А что есть кроме идей? Он пишет что идея хорошего типа появилась, а потом за ней возникла идея плохого, но эти идеи присутствуют одновременно, поддерживая друг друга
если я -это только идея, то идея о том, что этого Я — нету -вообще абсурд, но тот кто сыплет этими идеями всё равно есть чего бы там он себе ни фантазировал
Через Все Мое Я растет и разбухает. Набирается Весомости и Реальности.
а какая разница что за мысли становится весомыми, разбухают и набирают реальность, мысль Я или же все эта ахинея о пространстве осознания то бишь не мысли, на фоне которой возникают мысли и пр.?
«Ум в его естественности — единственное семя всего сущего, и сансара, и нирвана растут из него. Почитайте эту драгоценность, исполняющую все желания и дарующую все».
Махасиддха Сараха
ха-ха-ха, вот насмешил, мало того, что ты ничего не знаешь о методе, ещё к тому же и рассуждаешь об искажении того, о чём и представления не имеешь, ты вообще хоть понял о чём сам сказал или простоватая мысль прискакала?
да не я апельсины с утра ем, а морковку по-корейски на обед, а некоторые еду принимают за Божий дар :))
и это метафора, Ира (я намекнул на твои аспекты основы, которые транслируются и на твоё сатори — всё это просто еда, а не показатель некого достижения)
а что не является представлением? когда некий взгляд на жизнь расценивается не как одно из представлений о жизни, а как то, что есть на самом деле — это и есть установка (о которой мы собой говорили в беседе)
?
Махасиддха Сараха