ЛЮБОВЬ к не СЕБЕ возникает из ЛЮБВИ к СЕБЕ.
Не Любовь к Не СЕБЕ возникает из СТРАХА и ВЕРЫ в разделение.
Когда увидел условность разделения, СТРАХ исчез.
Осталось ЛЮБОВЬ к СЕБЕ и не СЕБЕ. Потому что это одно и тоже, только выглядят по разному.
Это так, поэтому и существует два пути: интровертный и экстровертный.Гармонизация снаружи приводит к гармонии внутри, а гармонизация внутри приводит к гармонии снаружи. Пока вера в разделение не исчезнет окончательно и не останется ни внутри, ни снаружи, потому как некому делить.
еще чувствую атмосферу, когда гармонично вокруг, то и дышится легко.Мы приезжаем на дачу: чувствуется хаос, как будто пространство все порвано, наводим порядок, жена все промывает, читаем мантры и как будто все пространство оживает и светлеет.Вот такие ощущения.БЛАГО это когда все вибрирует вокруг ЖИЗНЬЮ.
Я вполне допускаю что тот кто поет религиозные мусульманские песни делает это во благо для всех.Но даже если он и не думает, а просто поет от души, то вибрации этих молитв Благо для всех.
Совсем нет просто ты обожрешься, а я разгрузочный день устрою и придумаю где взять еду, что бы от тебя не зависеть.Любая фиксация подтверждает веру в разделение. Анет еды-это просто НЕТ ЕДЫ.Еда может появиться часом позже или завтра или через два дня, все зависит от прыти организма.
Обнимаю!:)))
Не Любовь к Не СЕБЕ возникает из СТРАХА и ВЕРЫ в разделение.
Когда увидел условность разделения, СТРАХ исчез.
Осталось ЛЮБОВЬ к СЕБЕ и не СЕБЕ. Потому что это одно и тоже, только выглядят по разному.