Так с этим никто и не спорит ВСЕМ управляет ЕДИНАЯ СИЛА и тараканом и человеком. и тебе может казаться, что это ты тараканов травишь, а тараканы может быть и повылазили, что бы ты ими занялся и не пошел на улицу. где на тебя бы в противном случае машина наехала.ВСЕ ЕДИНОЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Так во всем что он пишет сразу видно вот эту тенденцию доказать, что он может: выбирать, управлять.А вот вы пока лохи не понимаете и я вот вас научу. И мне кажется он искренне так считает.
Это как в пропаганде, сначала говорить правду, а потом воткнуть незаметно какую нибудь чухню, выгодную тому кто заказал статью.Все волны, все вода,… но это не значит что одна волна не может двигаться сама по себе.
Привет! Разве Абсолют отменяет реализацию? Мы же не можем общаться без разделения, ничего описать без разделения нельзя. Просто это условное разделение, нет фактического.
а Абсолют только и есть, на то он и АБСОЛЮТ.Нет никакой возможности кому то или чему то из него выпасть. И Ра-Мир не исключение.
Тогда говори, что есть только вода и с водой ничего не происходит. А ты хочешь иметь и волны и воду и не делить, зачем тогда тебе волна, если есть только вода. Зачем тебе тело, руки.ноги, голова, если есть только мясо. Ты хочешь и рыбку съесть и еще что то, так не бывает хочешь иметь игру дели, без разделения игры нет.Ты сам делишь в своей голове, то что фактически не разделено и доказываешь, что разделения нет.
всеравно есть условное разделение, хоть в бодрствовании, хоть во сне.Откуда возьмется персонаж, если все будет едино, его нужно выделить на фоне не персонажа
Откуда ты знаешь. что видел сон? сравниваешь с тем. что не является сном. Постоянно идет деление для того, что бы что то происходило. Другое дело это деление фактическое или условное.Исследования показывают, что фактического деления нет.Условное есть.
если нет разделение ничего не произойдет, никак. Что бы что то происходило нужно минимум два, одно в другое будет перетекать.Попробуй представить одно и организовать там движение.
так так и есть чайник по своему обусловлен, человек по своему, только человек еще самообучающийся, потому что работает познающая природа, которой у чайника нет.
Здесь нет никакого выбора. Смотрение, различение(регистрация), интерпретируешь в соответствии с контекстом (индивидуальный, коллективный, космический опыт: если ты видишь велосипед, так сразу ясно, что на нем можно поехать, откуда ясно? опыт есть)Оценивается, как увиденное может решать интерессные на данный момент темы, делается вывод и возникают действия, сел на велик и поехал.Что тут не понятного.Что можно еще сделать с велосипедом, если только поехать на нем, ну может еще при определенном контексте схватить и велосипедом огреть кого-нибудь.
Почему эго, так работает познающая природа человека. Ум это и есть инструмент познания.А в эго он превращается, когда фон для регистрации превращается в отдельного познающего.
В различающем сознании происходит регистрация обьекта, явления, события на фоне их отсутствия, дальше происходит интерпритация на основании контекста( внешних обстоятельств и имеющегося опыта, индивидуального, коллективного, космического)делается имперический вывод, которыйвыражается в действии. Все это происходит на автомате.
Это я, чтоб тебя заинтерессовать, даже таракан, если его гонят назад ползет, так эго работает.Так что оставайся, смотри, слушай, вникай. Твой друг Тулукут начинает уже догонять о чем речь.Может и твоя упертая дыбильность рассосется.
а Абсолют только и есть, на то он и АБСОЛЮТ.Нет никакой возможности кому то или чему то из него выпасть. И Ра-Мир не исключение.
Откуда ты знаешь. что видел сон? сравниваешь с тем. что не является сном. Постоянно идет деление для того, что бы что то происходило. Другое дело это деление фактическое или условное.Исследования показывают, что фактического деления нет.Условное есть.