Нет, небо, солнце, воздух, деревья вокруг, животные, птицы, водоемы столько тебе дают, что ни какую зарплату никогда не купишь.Да и ниче человеческое нам не чуждо.
Нет, родители мне дали имя ВладиМИР, т.е. владелец мира. Но я понял, что никогда ничем не владел, потом долгое время практиковал Осознавание- Ра( свет).И когда столкнулся с Учением Дракона, чтобы быстрее въехать в терминологию придумал себе такое имя.РА-МИР.Осознаность, Наполненность, Пустотность, три энергетических феномена, взаимопроникая создают энерго-информационные феномены-МИР.Все просто.
Тут получается, что в социуме в основном палач и жертва, я-они и там энергия, когда не в моготу на сатсанг, ретрит — медитация на пустоту, культивировнаие безмолвия ума и энергия оттекает в ОНО, облегчение, счастье. Но жертва и палач никуда не делись. Просто энергию оттуда оттянули и они проблем не доставляют. Но потом снова в социум и первый конфликт и энергия из культивированного ОНО лупит в жертву или палача, кто первым вылезит. И тогда и ЗЛОБА посильнее и яма жертвы поглубже. И снова хочется на ретрит.
РА-ОСОЗНАНИЕ
Черточка- -ОРГАНИЗМ ВОЛОДЯ, вместе с пространством и миром- НАПОЛНЕННОСТЬ
Мир-МИР( Проявление)
фон на котором это все написано-ПУСТОТНОСТЬ
ОСНОВА Учения Free Away.
Это я придумал, перед всуплением в формацию Free Away!
Где то есть храм, не помнюгде, там 33 статуи Будд всех времен и все с одинаковым лицом.Это что бы показать одинаковой внутреннее состояние Будд. И я читал, что эти статуи делались не для увековечивания, а для медитации.Когда находишься рядом с такой статуей, что то внутри откликается и состояние которое Мастер вложил в эту статую резонирует с чем то внутри и преобразовывает человека.Т.е. Эти образы делались для трансформации людей… Так что если дерьмо начинает клокотать внутри, значит что то глубже пытается от этого дерьма избавиться.Это хорошая весть.
Вот видишь внутреннее состояние отражается на внешнем облике, а зашел бы какой то дыбил и сказа бы: Что ты тут сидишь как придурок, блаженный, делом бы занялся.
Рожа Будды показывает его внутреннее состояние, умиротворения и блаженства И оно всегда такое не смотря на внешние проявления. А тебя бесит дерьмо, которое внутри и которое ты проецируешь на изображение Будды.Будда не такой потому, что ты уже заешь каким он должен быть и в этой растяжки ты и примостился, как отдельный придуманный автор-делатель и теперь эту растяжку нужно постоянно поддерживать, потому что без растяжки тебе капец.
Привет! Ничего не произошло с ТЕМ ЧТО ЕСТЬ Будда! Просто исчезла убежденность, что есть маленькое чмо, которому постоянно нужно защищаться.Прикинь у волны есть мнение, что она отдельна от ОКЕАНА и ей нужно много сделать, что бы обеспечить в океане волн себе безопасное и комфортное состояние. Волна постоянно в напряжении, страхе… А ОКЕАН? Он переживает, что волна считает себя чмом?
И когда в волне исчезает эта ВЕРА в свое отдельное существование и уже никого и не от чего защищать… ВАУУУУУ!!! НАПРЯЖЕНИЕ ИСЧЕЗАЕТ, СТРАХИ ИСЧЕЗАЮТ, НЕОБХОДИМОСТЬ ЧЕГО ТО ДОСТИГАТЬ, кем то становиться исчезает. Вот тебе и блаженство. А ОКЕАН? Он что поменялся? Он как был ОКЕАН, ТАК И ЕСТЬ ОКЕАН.
Черточка- -ОРГАНИЗМ ВОЛОДЯ, вместе с пространством и миром- НАПОЛНЕННОСТЬ
Мир-МИР( Проявление)
фон на котором это все написано-ПУСТОТНОСТЬ
ОСНОВА Учения Free Away.
Это я придумал, перед всуплением в формацию Free Away!
" Я вижу во всех только Будду" Дракон.
И когда в волне исчезает эта ВЕРА в свое отдельное существование и уже никого и не от чего защищать… ВАУУУУУ!!! НАПРЯЖЕНИЕ ИСЧЕЗАЕТ, СТРАХИ ИСЧЕЗАЮТ, НЕОБХОДИМОСТЬ ЧЕГО ТО ДОСТИГАТЬ, кем то становиться исчезает. Вот тебе и блаженство. А ОКЕАН? Он что поменялся? Он как был ОКЕАН, ТАК И ЕСТЬ ОКЕАН.