RA-MIR
:)))
RA-MIR
Я люблю родниковую воду.
RA-MIR
Весело веселье,
Тяжело похмелье.
RA-MIR
Так ни в каком чувствет нет проблем, если видно откуда оно возникает, И чувство ложного авторства, и чувство отдельности. И вообще если ты никуда не идешь, то любое направление правильное.
RA-MIR
Вот смотрю как это я меня.Ха-Ха-Ха.Прикольно, ни автора.ни контрагента, мелькают картинки и пальцы по клавишам стуча, и удивительно. что еще что то и получается.
RA-MIR
Интерссно!:)
RA-MIR
Так это три омраченных действия: удерживать, привязывать то что нравится, отталкивать, отбрасывать то что не нравится и игнорировать то что не привлекает.
RA-MIR
Что то у тебя все куда то упирается. А опоры придуманные только и есть.
RA-MIR
ЗА!:)))
RA-MIR
Ты как магнитофон, кнопку нажали-выдала.
RA-MIR
Так вот с этим и разбираемя, как это разделение возникает, когда Мастера говорит, что никакого разделения по ФАКТУ НИКОГДА НЕ БЫЛО, а только придумывается.
RA-MIR
:)))
RA-MIR
И при всем при том ЭТО ТОЛЬКО МЫСЛЕОБРАЗЫ, которые появляются и исчезают в мышлении.
RA-MIR
Если идешь и видишь, что впереди обрыв и свалишься, ноги переламаешь, больно будет, можно идти конечно и такой опыт получить, но разумно ли это. Когда вилишь временность явлений, то наслаждаешься когда они есть, не пытаясь удержать.
RA-MIR
Бывает!:)))
RA-MIR
Жирный гнобит худого.
RA-MIR
Это потому что торопишься.
RA-MIR
Так вот рассмотри эту цель и постарайся понять, что тот кто гнобит и тот кого гнобят это одно и тоже.
RA-MIR
Бежать за конфетами, пока не надоест.
RA-MIR
Да, и прикинь это только в голове. По факту и так все ЕДИНО.