Ключи -это как раз и есть прозрение-понимание. Но не у каждого оно срабатывает, ибо это не совсем внешняя вещь. Введение в практику да, лучше вместе с мастером начинать. Если его нет, можно обратиться к силе внутри себя.
Да и пусть сосут, им же нра). Я вот не против, пусть каждый идет своей дорогой))). Наоборот, мне даже интересно походить по разным тусэ, хотя в последнее время это уже неинтересно. На самом деле, действительно, ученики похожи на мастеров, к которым ходят. И да, все по карме притягиваются, схожесть энергии тоже есть. Я же люблю разнообразие. Соглашусь с Ошо, как он говорил про то, что он оркестр в отличие от других мастеров индивидуальных инструментов)). Я, видимо, тоже оркестр))))
Слышала я это и от адвайтистов. Но у каждого свой набор инструментов восприятия. Можно многое развить при желании, если охота. Но я вижу, что изначально это все заложено в программе персонажа, данность, которая может быть скрыта вначале, затем от стресса или в ходе разных практик открыться.
Вот мне понра это видео, где дама говорит про то, что дар( то что заложено в программме персонажа)-это совокупность отклонений нервной системы и психики. Полностью с ней согласна.
Про ясное изложение согласна, но как ты поймешь что такое этот, например, внутренний свет? Пока не увидишь его, не поймешь.
Поэтому и есть различные трактаты. У меня лично так и было, вначале опыт, потом уже позже я увидела где-то описание. Ты просто ЗНАЕШЬ. Как там говорят: рыбак рыбака видит издалека. Так и здесь, «своих» видно))
А я «случайно залетела» на сатсанг) и почти сразу торкнуло). Было подходящее эмоциональное состояние, я тогда находилась в любви). Новые ощущения, открытость новому опыту творят чудеса!))
Ну так и работай дальше). Если ты можешь думать, размышлять, может чего-то новое придумаешь, кроме поршней, какой-то новый способ, как заработать на жизнь.
Я думаю многие драконята получают некие опыты, мало кто глубокие, т.к. идет потеря персонажа фильма. Этот персонаж умирает, но другой возрождается вновь)). У нового есть прошлая память и всё. Но это уже совершенно новый персонаж. Это новое рождение.
После второго рождения постепенно происходит «обрастание» новым смыслом. Здесь важно понимание и желательно мастер рядом. А то можно снова уйти в сно-фильм.
Именно в «секторе духовности» и заложена та вонючая мерзкая закладка, которая отравляет жизнь всему человечеству. Она так спроектирована и так и работает. Львиная доля всей насильственности происходит именно от «духовности», и даже не от «борьбы за еду».
— вот именно, все войны имеют религиозный корень. Без этого корня Ахмед бы просто набил рожу Мойше, да и всЁ)
Если нужны деньги их надо заработать), или поиграть на бирже, или например в казино)) вот поиграла бы, но у нас я не верю. В Америке или на Западе где-то да.
Мне это не нужно, есть инструкции к применению, а далее дело практики, все просто, зачем усложнять? Обращаюсь к профи, если нужна какая либо консультация. Да и сейчас в инете много всего есть. Когда придет момент нужды, поизучаю темку). Я личность разносторонняя, легко обучаемая))
Недавно сидели с двумя сослуживицами в парке на лавке, подошел парень с коробкой денег просить на лечение детей. Обычно я не подаю, пока не узнаю что да как на самом деле. В тот момент попросила документы показать, он все показал. Но самое интересное, когда он начал рассказывать и доставать доки, я ощутила приход грустной энергии «оттуда», информация стала мне доступна на энергетическом уровне. Невеселая энергия… Поговорили с парнем, сказал, что заработок хороший, получает процент от сборов, работой доволен.
Другой вариант: мужик ходил по вагону в электричке, тоже собирал деньги на «лечение дочери». Сразу считалась ложная инфо, кроме меня в вагоне одна женщина тоже ему открыто озвучила об этом. Попросили доками подтвердить, слинял сразу.
Я к тому, что если дело верное, существование поддержит. Для себя подумай, что ты хочешь от этой твоей работы? Денег только или она тебе нравится?
Вот мне понра это видео, где дама говорит про то, что дар( то что заложено в программме персонажа)-это совокупность отклонений нервной системы и психики. Полностью с ней согласна.
Поэтому и есть различные трактаты. У меня лично так и было, вначале опыт, потом уже позже я увидела где-то описание. Ты просто ЗНАЕШЬ. Как там говорят: рыбак рыбака видит издалека. Так и здесь, «своих» видно))
После второго рождения постепенно происходит «обрастание» новым смыслом. Здесь важно понимание и желательно мастер рядом. А то можно снова уйти в сно-фильм.
Другой вариант: мужик ходил по вагону в электричке, тоже собирал деньги на «лечение дочери». Сразу считалась ложная инфо, кроме меня в вагоне одна женщина тоже ему открыто озвучила об этом. Попросили доками подтвердить, слинял сразу.
Я к тому, что если дело верное, существование поддержит. Для себя подумай, что ты хочешь от этой твоей работы? Денег только или она тебе нравится?