Radha
поддерживаю)
Radha
так и думала)
Radha
я не молчала, не люблю соцсети)
Radha
нее, Ошо)Ещё ничего голос, мне нра, который Садхгуру озвучивает))
Radha
так ты тантрист!)
Radha
а какая уставшая все время?)
Radha
и поэтому одна половина мозга у тебя дремлет
Radha
жена заметила?
Radha
вот какте отражения у лоха бодха самые любимые))
Radha
родишься калекой в след раз
Radha
бодх не лёгок, есть тёмные места))
Radha
управляю всеми доступными методами, в т.ч. прямым указанием соответствующим структурам с приложенным фото)
Radha
И ты)), а вот про пример 100% влияет. Особенно интересно наблюдать в магазинах как «программы» приклеиваются, когда направляешь внимание на какой-то товар, выделяешь его)). Это целое представление.
Radha
шучу, энергию чую, кто откуда отвечает.), меня не разведешь.))
Radha
Встретила недавно одну знакомую давнишнюю… УжОс как выглядит. Побалакали за жизнь). Предложила выпить пивка))). Я отказалась, она поведала, что оч любит пивко, светленькое… Так и с твоим котом на фото)). Ну, если сильно нравится, то как говорится:«На здоровьице!».
Конечно не только про тело, а про то, как себя чувствовать в таком вот теле… Здесь на пару кило поправишься за зиму, уже не оч.

Вчера отметили с подружкой её ДР, посидели, поели разных гастро вкусностей, без алко. Не поверите, опьянели от еды, вышли из кафешки, как после сатсанга))))
Radha
)))
Radha
Данность такая… В Испании живёшь, а такой вот..). Я бы себе там быстро нашла развлечения!))
Radha
дык тож юмор))
Radha
Учитесь!) Тебе вот вообще полезно, ибо ты себя позиционируешь всегда в +, а внутри минусовой, поэтому и минусики ставишь всем негодным))
Так вот тебе обраточка тож прилетела)))
Radha
а прикинь какая эйфория накрывает Лизоньку!)))
бесплатная смехопанорама)))