Radha
Да просто насри
Radha
Я вообще вне по-любому)
Radha
Поэтому Диоген и лежал на берегу) Кому и что доказывать?
Radha
Поэтому я и говорю, что я подружка Диогена)) Пусть сами колбасятся)
Radha
))cамой себе
Radha
100%
Radha
светлячком быть не выгодно, быть никем, вот самое То)
Radha
Торопиться некуда, тело дадут еще)
Radha
не горит), да я и не стремлюсь
Radha
не обязательно, у меня поднялось в ходе практики и свет горел в 3 глазу несколько месяцев
Radha
)) кремация на дровах самое то!
Radha
Живые души.
Radha
Radha
вот чувиха классно пела:
Radha
ИИ лепит, но всё что-то похожее одно на всё
Radha
слепишь)
Radha
Зачем мне напрягаться, ты сам всё лепишь))
Radha
Такое ощущение, что несколько перснажей это один под разными никами. Снова непонятки.
Radha
Боишься? Не справишься с одной, не говоря уже о двух)
Radha
Насрать)