Европа хотела чужими руками воевать, а тут все деньги пропали. Раньше своих в колонии посылали воевать, а теперь украинцы жопу рвут). Я смотрела недавно видео про тур в Северную Корею. Россиянин снимал. Прикольно.
Такой заповедник, ну хоть природа будет не загаженная. Похоже на то, как мы жили в СССР...) Любые крайности плохи.
Да. Видела на отдыхе женщину, кот. нас остановила, попросила ее сфоткать на фоне моря, ее тело отдохнуло, но ум также оставался в напряженным.
Поэтому, если есть возможность, я всегда там, где нет толпы. А мы шли по берегу с диких пляжей, где только аборигены отдыхают., да и внутренний релакс чувствуется. Она спросила, а где мы загораем) Естественно не сказали… Нафик она там посреди расслабления и рая). Вообще, вот так все хотят всЁ нахаляву получить, не приложив усилий. Не получится: без труда не выловишь рыбку из пруда. Поэтому просто смотрю, как разваливается нынешнее мироустройство.
Вообще, вот наблюдаю этот «ии» и смешно становится. Чисто быстрая доставка инфо. Инфо много и теперь те, у кого слаый интеллект и минимальная способность к анализу, будут верить всей информации, поступающей из инета. Да что там, ковид все показал.
А планету засрали технократы у власти, куда они собрались бежать с награбленным то хаха, если к этим детишкам Дед Мороз не придёт и не скажет хохо, то пойдут туда же куда все- в п…у на переделку)))
-да тупняк там. Где-то видела инфу про какого-то прокурора в России, там бобла разного вида немерено нашли, не пачками, а уупаковками как из сетевого магазина). Они нарыли уже всяких бомбоубежищ и подземных городов себе, дебилоиды… Все равно больше 100 лет не живут. Так на лица посмотри их, особенно европейские))
Такой заповедник, ну хоть природа будет не загаженная. Похоже на то, как мы жили в СССР...) Любые крайности плохи.
Поэтому, если есть возможность, я всегда там, где нет толпы. А мы шли по берегу с диких пляжей, где только аборигены отдыхают., да и внутренний релакс чувствуется. Она спросила, а где мы загораем) Естественно не сказали… Нафик она там посреди расслабления и рая). Вообще, вот так все хотят всЁ нахаляву получить, не приложив усилий. Не получится: без труда не выловишь рыбку из пруда. Поэтому просто смотрю, как разваливается нынешнее мироустройство.