Radha
это поза миссионера:), наверное, любимая у Амина:))
Radha
сли мужчины увлекаются минимализмом, то почему животы такие толстые? :) хотя может не у минималистов:)) Да и минималисты, я подозреваю, будут выглядеть убого, почему, да потому что они будут напряженно удерживать свой минимализм:)))
Radha
если мужчины увлекаются минимализмом, то почему животы такие толстые? :) хотя может не у минималистов:)) Да и минималисты, я подозреваю, будут выглядеть убого, почему, да потому что они напряженно удерживать свой минимализм:)))
Radha
и меня иногда«клонит»:), думала, мб что-то с телом:)))
Radha
:), тема одна у всех
Radha
:))
Radha
ага, поэтому предлагаю всем читающим инкогнито, заходить как персонажи и участвовать в этом шоу белых кроликофф:)
Radha
так никто и не лезет, просто смотрятся в зеркало:)
Radha
я и говорю, что секс нужно проживать, а не порнушку смотреть:)
Radha
по-разному бывает, и картинки и текст
Radha
но это же не постоянно?
Radha
ясно, а у меня тихо внутри, но снаружи пытаются атаковать, но в ответ тишина(внутри), а снаружи как получится:)))
Radha
если ты про это место, то здесь скорее дурдом:)
Radha
тут недавно была на ДР, народ в первый раз видела, кроме именинницы.Я сразу предупредила ее, что возможно, будет у кого-то катарсис в мою сторону:) Так и случилось, прорвало 2 человека:))) А что делать, подсовывают маски и потом прорывает:))).Еще и алко повлияло, энергия запакованная открылась.Я сама себе наливала, так что пошло в энергию:)))))))
Radha
обычное видение, постоянно вибрирующее не вижу:)энергетически приходит много чего, или ментально картинки в мозг:), особенно когда общение идет с кем-либо.
Radha
я не только улыбалась, а поржала реально:))))
Radha
Да, театр зачетный, персонажей хорошо срисовал:))
Radha
доска тоже как волны:), пространство как волны, колеблется:)
Radha
не сдерживайся, выражай свободно эмоции:)
Radha
нет я ничего делать не буду, хоть атомная война:))