Radha
Все очевидно, поэтому только тарелку мозга и крутишь, но хорошо что хоть не так душиться стал:)
Radha
:) честно вы мне до фонаря, пусть с вами мастер развлекается, это его работа:)
Radha
ты смотри просто, да и все:) на себя в первую очередь.:) тогда все станет видно.
Radha
да просто не каждый может на личке базарить, я вот могу, потому что эмоции проработаны:)
Radha
не знаю, просто видно, что он все время себя сдерживает и старается выглядеть «отличником»:) Значит из детства. У сына его, кстати, хорошая энергетика, открытая:) Дети обычно более продвинутые, потому что общее сознание людей все же растет с каждым поколением.
Radha
Как еще прямее сказать? Я выложила Ренца, чтобы было понятно, но видимо у вас с Бодхом, такая каша в подсознании, что сразу пелена на глаза опускается, когда я указываю на «Тебя»:))
Туда и смотрите.
Radha
видите, как вы себя не принимаете? Оба. Крыса животное:) А у вас, сразу создается образ в мышлении, с кем вести войну, вот и крыса появляется:)
Radha
просто трус, подкаблучник:)
Radha
наверное в детстве его считали не особо умным, или плохо в школе учился и родители поучали, а скорее он сам себя душил, больше похоже.:)
Radha
все видно, так что уговаривай себя дальше.
Radha
зависть есть, пока не признаешь, не пройдешь дальше.
Radha
по поведению я хищник:)
Radha
ну, придумывай дальше образы.
Radha
а слово крыса ты добавляешь, потому что чувствуешь бессилие передо мной:)
Radha
я обычная, такая как есть.Меня знают такой все:)
Radha
не знаю, я энергию считываю, у бодха от природы много энергии, а он ее подавляет, не выражает полностью.И поэтому завидует сыну своему, который более открыт в проявлении.
Radha
какйю настоящую? Вижу, Бодх, у тебя даже теория хромает, не говоря о практике:)
Radha
да не меня, себя же:) я вот только себя наблюдаю:)
Radha
посмеемся?:))
Radha
я даю, ты мне симпатична, только вот наблюдения маловато:))