Radha
это ты нашёл, вот теперь и закапывай, раз есть кому:)))
Radha
одни умеют, что-то лучше других, на то она и уникальность:))
Radha
может доживём, увидим, а уж потом сделаем вывод:))
Radha
да, роды проходили:))описано точно:)
а что, если скоро детей в пробирках начнут выращивать? после одного опыта беременности, думаю многие согласятся на такой вариант, тогда не будет никаких родовых травм у обеих сторон, да и тьма никуда не денется:))
Radha
индуистская триада:)
Radha
да, ничего нового, давно забытое старое;))
Radha
да здесь просто было задето «я»; ведь другие могут оторваться в танце и получить кайф:)
вместо того, чтобы всё время размышлять, просто насладиться всей этой кутерьмой; да и зажатые эмоции отпустить, а так никакого «оргазма»:))
Radha
мысли падают…
из ниоткуда
в никуда...:))
Radha
лис просто был по натуре бомж с очень короткой памятью, т.к. любил выпить «беленькой», особенно с новыми друзьями, поэтому вопрос :«А что будет дальше?», его не сильно напрягал:)))
Radha
просто волны:)
Radha
Еще один раз видел, какую-то стремную девушку, тоесть опять же вгляд вообще какой-то не такой, как будто тебя поглощают своим взором внутренним, я даже сейчас по прошествии нескольких лет вспоминаю и мне, как то не по себе становится:)
--может таблеток наелась:))
Radha
а что есть вертикальное?:)
Radha
непонятно отчего гнев? раз уж заплатила, так уж надо было развлечься по полной, тем более в цирк пришла!:)))
Radha
что-то к чему-то ведёт, с этим не поспоришь, можно лишь мечтать:))
Radha
рада отдаться:)))
Radha
выйми, если смогёшь:))
Radha
душа-главный источник страданий:)
Radha
собачка улыбается:))
Radha
понравилось, только вот эта фраза смущает:))
Мышление входит в естественное, неакцентированное состояние.
Radha
да, индийская классика моя любимая музыка для медитаций:)
АудиоRaag Malkauns    2