Scharok
поэтому я предпочитаю натуральные процессы. И рассматриваю феномен любовь процессуально, где чувственное — лишь один из аспектов, проявляемое в результате жизнедеятельности, но не заточенных на то практик.
Scharok
как хорошо, что я не верю ни в какие сказки )
Scharok
годится
Scharok
Да по фиг!
ну тогда путь к «просветлению» можно проложить через алкоголизм, наркоманию, игроманию…
Scharok
диагноз ставят. А выносят покойников. Эх…
Scharok
ты так про партбилет?! — ну ты даёшь! Андрюха!
Scharok
не, Путин всем продлил молодость
Scharok
состояние наркотического воздействия. Не обязательно внешних наркотиков — собственных организм способен произвести с избытком.
Scharok
была…
Scharok
круто ты… а потом чо? — к стенке?
Scharok
а вроде про анунаков гутарили? )
Scharok
весь мир — энергия, то бишь — процесс. Я тебе говорил о любви как о процессуальном. Ты сообщил о некоем вдруг состоянии психики. Вследствие чего? Что повлияло? На что (кого) было реагирование? Как можно описать само реагирование?
Scharok
наличие или отсутствие — где?
Если в одном месте прибыло, в другом точно убыло )
Scharok
прошли те времена, а тех спецов по паяльникам кто дожил ныне вдруг активно стали сажать. Не светись! )
Scharok
согласен
Scharok
верят в любое что-либо не способные думать.
Scharok
Поэтому и религии разные…
религии разные потому, наверное, что создаются разными людьми. Как языки, культуры. Тот, кто не похож на меня — чужой, а чужой, скорей всего, несет угрозу.
Scharok
закапывают после отпадения
я эти процессы не разделяю, считай что одномоментно
Scharok
состояние длилось не более суток
так это речь о «состоянии», но не любви. Я когда «под шафе» — тоже всех «люблю», но к утру всё проходит )
Scharok
здесь тоньше )