вообразил что кошелек украли — самое что ни есть горестное восприятие последует. Мы воспринимаем зачастую воображаемый мир, а реагируем на него как на реальный
если после моего появления мне доступно из семечка вырастить дерево, то что мешает сделать вывод, что большие деревья появились до моего рождения из подобного же семя?
прикол в том, что даже если поверить в то, что воспринимаемый индивидуумом воображаемый им самим мир ему самому не подвластен. Ну никакой визуализацией не повлиять на наполнение кошелька или на счёт в футболе )
для меня — да, своего рода фрагмент. При этом моё физическое исчезновение вместе с индивидуальным восприятием никак не отразится на судьбе этого «фрагмента» )
я в этой фразе вижу лишь одно: всё что ты видишь и чувствуешь — это только твое видение. На что бы ты не посмотрел — это твоя призма смотрения. Всё вокруг — всё только твое восприятия. Для тебя.
Освежу память ) advaitaworld.com/blog/72322.html
нет. Потому как в таком случае мне должно быть доступно восприятие другого обо мне самом. А это невозможно. Телепатии нет.