Skater
Как зовут человека или название клиники?
Skater
Вроде нет.
Skater
И вылечились?
Skater


Вот кстати хороший пример, мужик страдает, а как помочь ему никто не знает.
Skater
И боль ушла?
Skater
И вообще когда боль закончится, неужели этот мир для боли?:)
Skater
Отлично сказали! Я бы так не смог:)
Блог Skateralexdra    109   
Skater
Я об этом выше писал, изучение неприятностей — это психотерапия и ничего общего с духовностью не имеет.
Блог Skateralexdra    109   
Skater
И вы туда же… Тоже наверно были монахом, жили в монастыре, чтобы знать, спрячешься или не спрячешься. А может спрячешься?
У вас, как и у 90% посетителей сайта поиск только в зародышевом состоянии.
Нет никакой духовности здесь в социуме, поймите, вы играете по правилам материализма, участвуя в социальной жизни.
Я не говорю за всех, есть уникумы типа Дракона, Сумирана, Рам Цзы и других у которых сила самоосознания настолько велика, что они могут и не жить в монастыре, но нам их не понять, они совершенно на другом уровне.
Блог Skateralexdra    109   
Skater
Еще раз ее пост перечитал… Я вот что думаю, эта психотерапия с этими жизненными ситуациями, как будто от дьявола идёт, у меня такой образ, что Эго восседает и все расфасовывает по полочкам, я чем больше изучаю психологию, тем мне кажется становлюсь более закрытый и нервный.
Истина всегда проста, нужно возвращаться к истокам, к непредвзятому исследованию и это будет настоящая духовность.
Блог Skateralexdra    109   
Skater
Я вот думаю, может Дракон прав, что не стоит особо писать (он вообще ничего не писал, когда был в поиске), потому что это желание показать свою историю, какая бы она не была страдальческая или святая или ещё чего мистического там было, вот по таким ответам резким, сразу видно что желание исходит из страха какого-то разоблачения ума. По себе знаю вот месяц-два все хорошо например, практика идёт, покой ума на месте и хочется поделится с кем-то своими открытиями, типа может мне подскажут что вот вот да и пробуждение будет, а это наоборот откат, эта писанина от страха идёт, потому что только подошёл к темной ночи души и тут на тебе фантик какой-нибудь, иди играйся. Поэтому всегда с подозрением читаю истории когда пишут: Как только я отпустил или принял, или полюбил, вот он Бог открылся и загадочная улыбка. Чето тут не то:))
Блог Skateralexdra    109   
Skater
А точно, да. Ну, если ей так выгодно, пусть скрывает.
Блог Skateralexdra    109   
Skater
Люди не любят признавать ошибки, можно было бы сказать: да опыта нет, сравнение некорректное, я не знаю какой покой или беспокойство будет в далеке от социума. Вместо этого такие отговорки, как в детстве, типа да что вы вообще обо мне знаете, я блин Афган в 10 лет прошел:))
Блог Skateralexdra    109   
Skater
Вы же написали в «Парадоксе ищущего» как вы жили и сравнивали свой образ жизни с отшельниками на что я заметил, что сравнение некорректное, так как опыта нет, вот и всё:)
Блог Skateralexdra    109   
Skater
это еще не значит, что тебя не будут беспокоить другие вопросы или другие люди. А то и вообще — внутреннее беспокойство, которое сведет с ума в любом тихом месте.

Вы не можете знать не пожив так.
Блог Skateralexdra    109   
Skater
Откуда инфа?
Skater
За картинку отдельный лайк.
Skater
У меня все было хуже, в моем сценарии офигенное стремление к покою сочеталось с жизнью в Москве, сумасшедшей работой и рождением ребенка. Таким образом, последние почти 10 лет я прожила в конфликте между моими ценностями и ценностями моего окружения и мира, в котором я вынуждена жить. Это доводило меня до депрессии и отчаяния. Качественное самонаказание!

У вас не хуже, вы просто боитесь оставить привычную жизнь, а боитесь потому, что вы получаете удовольствие и не признаетесь в этом, мозги так имеют человека по полной. Если было бы хуже вы бы не раздумывая оставили, так что не гоните:)
Skater
Белорус потому что, как и Дракон, тут самые умные парни рождаются, место силы прост.
Skater
Неа, это Рики:)