7 марта 2017, 11:22

Я не знаю.

Я не знаю, как тут все устроено. Говорят употреблять наркотики это ненависть к себе, а может это просто желание получать приятные состояния и не более? Я не знаю. Говорят нужно учиться в университете, чтобы досконально в чем-то разобраться, у Билл Гейтса это получилось и так. Говорят сыроедение лечит все болезни, но есть примеры когда и от сыроедения почти умирали, я не знаю. Говорят, что нужно путешествовать для развития кругозора, Иммануил Кант никогда не выезжал за пределы Кенигсберга. Прочитал статью про фигурное катание от ученого мужа, пишет что фигуристы и выносливые, и со здоровой спиной, и невосприимчивы к холоду, у меня же все ровно наоборот, но на льду равных мне в координации мало людей, поэтому я не знаю. Говорят нужен Мастер для пробуждения, Рамана Махарши так не думает.

А знаем ли мы вообще хоть что-то? Может нет, а может и да. Но подумать об этом точно стоит…
18 февраля 2017, 19:12

Игра престолов - фэнтези или реальность?:)



Чем больше смотрю сериал «Игра престолов», тем более у меня ощущение, что все это ближе к реальности, чем то что нам рассказывают по истории и прочим наукам:))

7 королевств, истории о некогда живших драконах, стена с ночным дозором за которой вечные морозы с одичалыми и еще разной нечистью, вам ничего не напоминает?:)