15 августа 2013, 18:28

Вопрос

Нечего искать. Нечего делать, мы бессильны что-либо сделать. Говорить действительно не о чем. Невозможно найти то, что есть, потому что его невозможно потерять. Даже Мастер понимает — он не делает ничего. Все это по следам поста Мокши.

Тогда правильно было бы сказать что мы все тут на сайте и на сатсангах просто переобуславливаемся?!!! (И даже в этом мы бессильны (и даже эта фраза лажа потому что концепция (и последняя тоже лажа :) )))
31 июля 2013, 01:57

Троллфейс

Бывает читаю цитаты Карла Ренца. И вот сегодня возникло впечатление, что в известном фейсе для коммиксов

должно было быть лицо Карла Ренца.
25 июля 2013, 21:29

Об Мишином ухода треде тред

Михаил покинул формацию. Красиво пришел, громко ушёл. А еще трюк с подставным никнеймом добавил батхёрта в бурление масс. Хотелось бы написать о этих самых бурлениях товарищам бурлителям.
Кто-то злорадно радуется («а ведь Я предупреждал!!!»), кто-то негодует, кто очень зло реагирует, кто-то настрочил наверное не меньше сотни ответов. Большинство я надеюсь просто удивлено. Я тоже был удивлен, но не очень долго. Давайте посмотрим на это событие с точки зрения Учения. Во многих ответах треда прозвучало нечто вроде претензии («Как он мог, он врал, он сразу это планировал, он всех обманул, Миша больше не Миша, Адвайтер не фриавэейвец, а царь то ненастоящий»). Вспомнилась заповедь «НЕ СУДИ». Я хочу задать уважаемым судьям вопросы:

1) За что вы, уважаемые судьи, пытаетесь его судить?!!!
2) Михаил автор своих действий?!!!
3) У Михаила был выбор не приходить в формацию и не уходить из нее?!!!
4) Вообще, могло ли быть по другому?

Самое интересное, что мои претензии к Вам также безосновательны, как ваши к нему. Все что я могу (и не могу не делать это в этот момент) — это попытаться переобусловить вас, например вопросом:

5) Был ли у вас выбор не осуждать его?
6) Были ли у меня выбор не писать этот пост?
7) Были ли у вас выбор не читать этот
Читать дальше →