Какие горы? Ты это серьезно?\А что, разве просмотр, например, видео Карла Ренца не радует? Как это может не радовать?
Впрочем, ладно. Удачи и всего самого хорошего.
Привет, брат-индеец. Хорошего дня.
Ты ведь не обидишься, если тебя просветленным назвать?
Ведь просто посмеешься и дальше продолжишь радоваться жизни, не так ли?
Как не радуюсь? А для чего этот сайт? Радоваться и радовать друг друга, не так ли? Жизнь такая короткая, что тратить её на что-то другое просто… не так интересно.
Я гораздо проще и тупей, чем ты, может, думаешь. Представь, что ты общаешься со своей бабушкой. Добрые шутливые отношения и слова — без всяких закидонов. (И ни слова про ПРОСВЕТЛЕНИЕ).
Тань, тебе нравятся такое писать? Хорошо. Проживи и это.
И я тебя поразвлекаю: Удачного дня, улыбок, добрых и ласковых слов, красивых поступков. Видишь, никаких «просветленны», больше ты от меня никогда это грязного понятия не услышишь.
Клянусь!
Честно? Пожалуйста. Я всегда отмахивался о всяких соцсетей и т.п. И виртуальное общение вообще не воспринимал. А вот случилось.
Тань, я и в мыслях тебя не хотел задеть. Можешь меня просветленным обозвать, я и внимания не обращу. Слова нам зачем даны — чтоб радовать и развлекать друг друга, не так ли? И не относиться к ним всерьёз:))) Не скучай.
Я уже спать было пошел, а тут такие предьявы…
Мне кажется ты — просветленная без дисфункций.
Ну скромная, разумеется… Ладно, матушка, спокойной ночи.
Не скучай!!!
Слушай, давай это будет наше кодовое выражение. Вместо того, чтобы написать: обнимаю, целую и т.п., я ведь всё равно не смогу это сделать, напишу-ка я своё банальное «не скучай». Это тоже самое, что и:))))))))) Не скучай и спокойной ижевской ночи!
Я вообще-то не имел в виду, что шизики не могут продавать и учить детей, ещё как могут… Тань, я просто тебя развлекал. Просветленных же можно развлекать? А шуточки у меня примитивные, как я сам. Забудь всё, что я тут понаписал… ну кроме того, что мне приятно, что ты существуешь, хоть на мониторе в моем компьютере. Вот такая Улыбка Тишины. Не скучай.
Опять облом: Ижевск — это же на Марсе.
А я-то думал, что ты из Москвы. Прости, матушка, кругом облажался. Не знаю, чем искупить… Щас хоть посмотрю, где это на Марсе этот Ижевск находится… Пока. Не скучай.
Кстати, знаешь, когда в буржуйских любовных сериалах хотят кого-то похвалить, то часто используют выражение «штучный товар». Это у них высшая похвала. Мне кажется, что эта наша Бамбука на нашем сайте — штучный товар:)))
Кстати, брат-индеец, я тебе сейчас реальный пример расскажу.
У меня появилась одна (невиртуальная) знакомая, которая заявила, что «семь лет делает Иисусову молитву и — никакого результата». Вот когда я себя долбанутым почувствовал по-полной. Я тогда чуть со стула не упал от такого виража. Да как же, как же, матушка, — хотелось мне сказать, — тут один-то раз имя Господа произносишь, уже радость и умиротворение в душе, а тут 7 лет. Да ведь даже десять минут умного делания — это уже такая радость! Ты же имя своего Возлюбленного произносишь! Или, например, песня. Для чего её поют, для какого результата? Да само пение — это же и есть результат. Это же так здорово.
Но я этого ничего не сказал. Не дал мне Господь побуждения.
Я и промолчал. Хотя мысли были типа: Может я с ума сошел или мне всё это снится? Нет, просто так есть.
А некоторых бледнолицых поди назови как-то не так… ух.
Впрочем, ладно. Удачи и всего самого хорошего.
Ты ведь не обидишься, если тебя просветленным назвать?
Ведь просто посмеешься и дальше продолжишь радоваться жизни, не так ли?
Я гораздо проще и тупей, чем ты, может, думаешь. Представь, что ты общаешься со своей бабушкой. Добрые шутливые отношения и слова — без всяких закидонов. (И ни слова про ПРОСВЕТЛЕНИЕ).
И я тебя поразвлекаю: Удачного дня, улыбок, добрых и ласковых слов, красивых поступков. Видишь, никаких «просветленны», больше ты от меня никогда это грязного понятия не услышишь.
Клянусь!
Тань, я и в мыслях тебя не хотел задеть. Можешь меня просветленным обозвать, я и внимания не обращу. Слова нам зачем даны — чтоб радовать и развлекать друг друга, не так ли? И не относиться к ним всерьёз:))) Не скучай.
Сидите там, небось, на диванчике с Аштавакрой и обсуждаете Аштавакра-Гиту. Как хорошо. Не скучайте!
С добрым утром, Таня. И хорошего дня.
И… Улыбок Тишины. Или хотя бы просто улыбок. Много много. Не скучай.
Мне кажется ты — просветленная без дисфункций.
Ну скромная, разумеется… Ладно, матушка, спокойной ночи.
Не скучай!!!
А я-то думал, что ты из Москвы. Прости, матушка, кругом облажался. Не знаю, чем искупить… Щас хоть посмотрю, где это на Марсе этот Ижевск находится… Пока. Не скучай.
У меня появилась одна (невиртуальная) знакомая, которая заявила, что «семь лет делает Иисусову молитву и — никакого результата». Вот когда я себя долбанутым почувствовал по-полной. Я тогда чуть со стула не упал от такого виража. Да как же, как же, матушка, — хотелось мне сказать, — тут один-то раз имя Господа произносишь, уже радость и умиротворение в душе, а тут 7 лет. Да ведь даже десять минут умного делания — это уже такая радость! Ты же имя своего Возлюбленного произносишь! Или, например, песня. Для чего её поют, для какого результата? Да само пение — это же и есть результат. Это же так здорово.
Но я этого ничего не сказал. Не дал мне Господь побуждения.
Я и промолчал. Хотя мысли были типа: Может я с ума сошел или мне всё это снится? Нет, просто так есть.