Мне нравится смотреть всё же не с сети, а скачанное. Там и пересмотреть если что удобнее. У тебя интернет-то поди — крутой ижевский интернет. Набери «чудопад торрент». Я скачивал типа здесь — www.fast-torrent.ru/film/chudopad/
Кстати, Солнце, у меня тут знакомые с удовольствием смотрят сериал «Чудопад».
Добрый, веселый, немного мистики. Может, и тебе понравится.
Всего доброго. Твой друг Землянин (Блин горелый).
Кстати, Солнце моё… вот этот Михаил в своём ролике напоминал про чуло возникновения и исчезновения объектов… Вдруг! возникла ты, сколько мы с тобой не трепались? — несколько дней? вдруг — рраз! — и пожалуйста — ижевская просветленная на моём мониторе. Сейсас пойду вытяжку мыть и Аштавакра исчезнет. Чудо? Ну ещё бы.
Привет, Солнышко. Конечно, можно.
Но раз уж ты такая искренняя и открытая, то и я признаюсь кой в чём.
Я эту Олю знаю. Она приезжала к нам в Яр и я ходил на разовую с ней встречу. Я с ней даже пообнимался. Она не говорила ничего особенного, о чем бы здесь не говорилось на каждом шагу, но мне было очень хорошо рядом с ней. Потом она приехала типа на выездной ритрит, но мне тогда больше хотелось пообщаться типа с другом, а учителями я тогда наелся, поэтому я не пошел. Но ощущение осталось очень хорошее. И атмосфера вокруг неё была очень доброжелательная. И этот Пайкин мне понравился… Почему бы Господу не напомнить мне кое-что через Михаила Пайкина? Да запросто.
Всего доброго. Саша.
Привет, Аллегро или как там тебя.
Скорей всего, тебя уже здесь нет, но хочется кое-что вякнуть.
Спасибо за этот чудесный ролик и информацию об этом Михаиле.
Воистину, появление и исчезновение объектов — это такое чудо!
Не знаю, просветление это или нет, но это полностью другая жизнь.
Это ИМХО и мой опыт.
Всего доброго где бы ты ни была.
А мне, когда я читал этот текст, стало немного жалко себя любимого. Господи, ну почему такие глубокие интересные дамы находятся где-то там… в столицах, например. А мне — бедному несчастному:)) — попадаются только самые наиобычнейшие материалистические особы.
Спасибо, Ирина.
Щас вырублюсь… я уже не выдерживаю такой мощной атаки…
Но напоследок скажу… Вот ты с соседкой общаешься — как два отдельных объекта, с дочкой, с внучкой. с любовником, с любовницей, с продавцом… и т.д. и т.п. Комьютер твой — отдельный объект и т.п. Я только это хотел сказать.
Но ты меня успела пристрелить. Уходют силушки…
Не отвлекает? Вот и я про то же: в рамках нет ничего плохого. Ты без них просто не смогла ни жить, ни общаться, ни получать пенсию.
Дело не в рамках, а, наверное, чтобы всё находилась на правильных местах.
Нужна карточка, т.е. рамка. Без карточки тебе ни один банкомат, хоть ты с ним и одно, ничего не…
Все эти лихие утверждения «я и Отец — одно» и т.п. верны только в рамках учения. В жизни есть и разделение и всё, что угодно.
Вот такой вот компас.
Добрый, веселый, немного мистики. Может, и тебе понравится.
Всего доброго. Твой друг Землянин (Блин горелый).
Но раз уж ты такая искренняя и открытая, то и я признаюсь кой в чём.
Я эту Олю знаю. Она приезжала к нам в Яр и я ходил на разовую с ней встречу. Я с ней даже пообнимался. Она не говорила ничего особенного, о чем бы здесь не говорилось на каждом шагу, но мне было очень хорошо рядом с ней. Потом она приехала типа на выездной ритрит, но мне тогда больше хотелось пообщаться типа с другом, а учителями я тогда наелся, поэтому я не пошел. Но ощущение осталось очень хорошее. И атмосфера вокруг неё была очень доброжелательная. И этот Пайкин мне понравился… Почему бы Господу не напомнить мне кое-что через Михаила Пайкина? Да запросто.
Всего доброго. Саша.
Скорей всего, тебя уже здесь нет, но хочется кое-что вякнуть.
Спасибо за этот чудесный ролик и информацию об этом Михаиле.
Воистину, появление и исчезновение объектов — это такое чудо!
Не знаю, просветление это или нет, но это полностью другая жизнь.
Это ИМХО и мой опыт.
Всего доброго где бы ты ни была.
Спасибо, Ирина.
А ты, конечно, прав. Аминь.
Он же отключается, когда температура достигает 100 градусов.
Но напоследок скажу… Вот ты с соседкой общаешься — как два отдельных объекта, с дочкой, с внучкой. с любовником, с любовницей, с продавцом… и т.д. и т.п. Комьютер твой — отдельный объект и т.п. Я только это хотел сказать.
Но ты меня успела пристрелить. Уходют силушки…
Дело не в рамках, а, наверное, чтобы всё находилась на правильных местах.
Все эти лихие утверждения «я и Отец — одно» и т.п. верны только в рамках учения. В жизни есть и разделение и всё, что угодно.
Вот такой вот компас.