Что у меня за настроение сегодня такое дурацкое — не соглашаться?!!!
Песня-то хорошая, но вот… если ты свободен, то зачем об этом петь?
Может, лирический герой этой песни не очень-то уверен в своей свободе, вот и орёт, чтоб себя подбодрить? Я знаю, так «верующие» делают…
Возможно, это мой пунктик.
Возможно, я просто не люблю этого великого артиста-провокатора Ошо (кстати, странно… когда слушаю Карла, например, сердце радуется, хотя он порой задвигает такое… а когда Ошо… какое-то недоверие что ли. Может, я сам тот ещё лицемер, поэтому чувствую лицемерие другого? Не знаю. Ну не смог я не вякнуть против Ошо. Простите все его любители.
Привет, Андрей. Спасибо. Посмотрел.
Всё понравилось. Но больше всего идея о зацикленности времени — ну там в тёмном мире. Почти как у меня на кухне.
Всего доброго, Гуру По Фильмам.
Моя подлая природа… даже к этой замечательной притче хочется что-нибудь присочинить… Ну типа… та прекрасная птица сидела и спокойно и радостно ела ягоды, выбирая какие получше.
Простите меня, Роберт и Руслан!
И я не могу удержаться, чтоб не прогнусавить в общем хоре.
Да! Именно так! Я понимаю!!! Простите мне эмоциональность сейчас, но я правда понимаю это!!!
И это так.
Слушай, извини, задаю такой же дурацкий вопрос, как и Андрею, с предыдущим фильмом: подскажи, где можно посмотреть или скачать в более-менее приемлемом качестве? Я тут скачал… фильм-то неплохой, но звук… совсем никак. Заранее благодарен.
Был один очень талантливый и плодовитый писатель.
Он зарабатывал много и на его деньги существовала
и его многочисленная семья. Но у него случилось
тяжелое психическое расстройство и он перестал писать.
А его комната была на верхнем этаже его дома.
Вдруг — где-то через год его молчания — его пишущая машинка застучала.
И она стучала часов восемь.
Когда она замолкла, домочадцы побежали посмотреть, что там
написано. Там была толстенная рукопись, которая начиналась так:
«Капитан Браун вскочил на лошадь и крикнул: „Но!“
На остальных трёх тысячах страницах было только это „Но!“.
Что это значит? спросили у писателя.
Тупая скотина — ответил он.
У меня тоже возник отклик на этот пост. И мне за него немного неловко.
Но когда читал Ленино послание, возникала одна и та же мысль.
Прости меня Лена, но, может, тебе будет интересно.
Мысль такая:
«А что если просто сейчас на лыжах покататься?
С удовольствием?»
Скачал, начал смотреть. Очень мило!
И весело.
Песня-то хорошая, но вот… если ты свободен, то зачем об этом петь?
Может, лирический герой этой песни не очень-то уверен в своей свободе, вот и орёт, чтоб себя подбодрить? Я знаю, так «верующие» делают…
Возможно, я просто не люблю этого великого артиста-провокатора Ошо (кстати, странно… когда слушаю Карла, например, сердце радуется, хотя он порой задвигает такое… а когда Ошо… какое-то недоверие что ли. Может, я сам тот ещё лицемер, поэтому чувствую лицемерие другого? Не знаю. Ну не смог я не вякнуть против Ошо. Простите все его любители.
Но то, что написано в этом посте, представляется настолько честным и реальным…
Спасибр!
Всё понравилось. Но больше всего идея о зацикленности времени — ну там в тёмном мире. Почти как у меня на кухне.
Всего доброго, Гуру По Фильмам.
Всех благ.
Простите меня, Роберт и Руслан!
Да! Именно так! Я понимаю!!! Простите мне эмоциональность сейчас, но я правда понимаю это!!!
И это так.
Мне вспомнился анекдот, который точно про меня.
Был один очень талантливый и плодовитый писатель.
Он зарабатывал много и на его деньги существовала
и его многочисленная семья. Но у него случилось
тяжелое психическое расстройство и он перестал писать.
А его комната была на верхнем этаже его дома.
Вдруг — где-то через год его молчания — его пишущая машинка застучала.
И она стучала часов восемь.
Когда она замолкла, домочадцы побежали посмотреть, что там
написано. Там была толстенная рукопись, которая начиналась так:
«Капитан Браун вскочил на лошадь и крикнул: „Но!“
На остальных трёх тысячах страницах было только это „Но!“.
Что это значит? спросили у писателя.
Тупая скотина — ответил он.
Но когда читал Ленино послание, возникала одна и та же мысль.
Прости меня Лена, но, может, тебе будет интересно.
Мысль такая:
«А что если просто сейчас на лыжах покататься?
С удовольствием?»