Zemlyanin
Компас, да всё проще.
Когда ты в этом «до», тебе уже хорошо.
Верней, не знаю, как ты, пишу про «себя».
Это очень, извини за выражение, приятно.
Это уже плод. Ни ни о каком тупике и не помышляешь, хорошо ведь.
Zemlyanin
Как что? Благоговейный ужас перед твоей глубиной.
Zemlyanin
Бабуль, ты хоть понимаешь, что на сегодня ты — самый выдающийся духовный лидер современности?
Zemlyanin
Бабуль,
Zemlyanin
Компас земной, привет! Ты бодра как обычно. У вам там в Ижевске тепло, наверное, хорошо.
Благодаря тебе я узнал замечательно слово — «ждун». Спасибо.
Zemlyanin
На всё Воля Божья.
Zemlyanin
Рад за тебя. Фильм действительно неплох, но через 10 минут я сдался. Уж больно жалко, такую роскошную фильму и постоянно вслушиваться…
Бог даст, посмотрю с хорошим звуком.
Zemlyanin
Я просто хотел сказать, что это присутствие, которое «до», уже само по себе весьма приятно, да простят мне строгие блюстители адвайты эту терминологию. ИМХО и переживание. Где тут тупик?
Так и с песней и с цветами и т.п. — они сами по себе плодотворны.
Zemlyanin
«Все, сказанное в этом видео, — верно, но неплодотворно».

А вот, например, песню с удовольствием поёшь — это плодотворно или нет?"
А цветами любуешься?
Zemlyanin
Кстати, могу рассказать интересный случай про него.
Как-то я на него наорал и немножко поддал. Он, конечно, убежал, но через минут пять пришёл и запрыгнул ко мне на колени. Я вдруг осознал, насколько это существо выше меня по развитию: он на дураков не обижается.
После этого случая я никогда не позволял с моим Господином — не то что непочтительности, но даже и фамильярного обращения.
Zemlyanin
Да. Это мой кот Плюсик. Не сомневаюсь, что он 100%-просветленный.
Zemlyanin
Zemlyanin
Я в ответ погладил своего кота Плюсика и дал ему половину «Феликса».
Zemlyanin
Всё, получилось. Рождественское чудо. Через твоего ангела, ну и через тебя, разумеется, мне открылось… И тебе чудес!
Zemlyanin
А-а-а-а… а я у себя с компьютера вставлял. Спасибо.
Zemlyanin
Спасибо, уважаемая Кошка.
Кстати, прояви немного этого… подскажи, как ты вставила гифовскую? картинку и она у тебя двигается. У меня вот они замирают.
Zemlyanin
Да, пью с радостью. А как же иначе?

Ладно, Тань, заканчиваем. Пока.
Zemlyanin
Вот, вывела меня на чистую воду.
Каюсь, матушка, наркоман и алкоголик на последней стадии. И добавить нечего.
Zemlyanin
Я в личке уже на это ответил.
Но можно ещё… А что я делаю, общаясь с тобой. Конечно, радуюсь. Радость — это не противоположность скуке, это и есть жизнь. А выражение «не скучай» — это у меня типа «до свидания». Не скучай.
Zemlyanin
Хороша шутка. Я минуту, наверное, смеялся.
Пойду-ка я почитаю тебя, брат-индеец.