deleted2
53/47
всем амбидекстерам привет =))
… я знаю что скажет дашка =)))
deleted2
охх тебя этим вопросом тут накормят ещё))) так что чё тянуть, давай сразу в бой))) хаха)))

пользуясь случаем передаю привет всем незримо присутствующим, прочитавшим предыдущий камент со вздохом понимания)))
Блог iglavЗадача    8   
deleted2
кто не в курсе?)
Блог iglavЗадача    8   
deleted2
какую такую правду? девочка говорит ровно то чему её научили. говорит искренне, потому что из этого она теперь и состоит. как и все мы из чего то такого. дети просто более конкретный пример. по ним хорошо видно как это происходит, потому что они ещё не умеют играть это качественно, как взрослые. они ещё сами себе до конца не верят и опираются на авторитет взрослых. кстати именно тот же механизм авторитетности вообще позволяет такое чудо как переобуславливание в отношениях ученика к мастеру.
deleted2
zapzapzapzap
deleted2
от её странички в контактике даже девушки порой кончают)))
deleted2
эта хрень тобою слышана уже мульён раз, но услыш в мульён первый: от имени номинального субъекта. и имя его ты тоже прекрасно знаешь
deleted2
+1
deleted2
и тут Зап, всюду она)) как мир тесен..)
deleted2
всё равно да не всё. бесчеловечность не воняет? нет?)
deleted2
мой поклон. уважаю владеющих словом… да ещё так!
Блог iglavЗадача    8   
deleted2
кто тебе сказал про ложь? покажи мне этого говнюка!)))
был вопрос:
а если сказать что никакой мудрости искренности и любви там нет, как ты это воспримешь?
deleted2
копирайт поставь, что это Витечка «нашевсё» Пелевин =)))
deleted2
… спасибо…
deleted2
а если сказать что никакой мудрости искренности и любви там нет, как ты это воспримешь?
я чтоб быть честным сразу скажу почему спрашиваю: мне кажется это очень хороший пример, и если его целиком и грамотно, смело и честно рассмотреть, то это может быть очень полезно. но в то же время это может быть очень болезненно и предвзято воспринято.
deleted2
ничё, бацька тебя быстро вычислит, шпиёнская ты морда!)))
deleted2
там фтор =) который конечно для эмали офигенен, но сволочь имеет свойство накапливаться в организме и угнетать нервную систему. но это так, страшилка по приколу)))
deleted2
а заместо этого подсунуть тебе яду под видом таблетки — тоже сильный перегиб.
отнюдь =) ты в курсе из чего зубная паста сделана к примеру?
Даже правительства и корпорации человечны. Им необходим здоровый работоспособный человеческий ресурс
если ты не заметил то этого ресурса наоборот слишком много. и с каждым днём всё больше
deleted2
не перегибай, бро. это для нашего советского человека может быть такая дикость выглядит абсурдной, и для тебя, которому довелось родиться в по сути единственном осколке этого совка. а современный либеральный капитализм ещё и не такое говно из себя представляет как ты описал, бывают вещи и пострашнее =)) особенно чем выше уровень. т.е. на простом человеческом уровне люди ещё склонны оставаться людьми, хоть рыночные отношения их изрядно портят, а на уровне корпораций и правительств ни о какой человечности говорить совершенно не приходится.
deleted2
текст наверное серьёзный — ни одного смайлика. но читал как сатирический. этаким голосом и интонацией жванецкого))) супер) отличный текст.