Нас учат верить, но мы приходим к Знанию через опыт и инсайты.
Мне кажется Уайн не понимал что его вера в то что мы приходим к Знанию через опыт и инсайты такая же вера как и любая другая
На самом деле знать и безусловно верить это синонимы
Все «есть» — знание, основанное на безусловной вере
не просто убей а забери у него всё то что тебе полезно:))
Для этого нужно «убивать» через понимание
Понять, что по нраву к себе забрать и мирно продолжить свой путь
Можно конечно и так считать, но мне больше нравится следующее
«всё было есть и будет всегда
так было есть и будет всегда
в начале было то что было всё когда ничто не было
так было так долго что всё стало ничто
так было так долго что ничто стало всё
так было так долго что всё ничто осознало себя...»
Я вас понял
Вашу концепцию Жизни можно описать одной фразой «всё то что есть как есть»
Это предопределенная жизнь растений "… и будешь баобабом 1000 лет..."
Спасибо, вы помогли мне понять куда многочисленные «гуру» ведут своих последователей
Браво!
Вы отлично проанализировали своё представление о моём представлении Жизни
Не понятно только зачем
Лучше покажите своё представление Жизни
Это может быть любопытным
Должен отметить что ваше представление о моём представлении Жизни ничего общего с моим представлением не имеет
Ваше представление просто образец словоблудия
Кстати
Знать и безусловно верить это синонимы
Ты не замечаешь, как саморазрушается твоя же конструкция?
Это почему же она разрушается?
Человек сушность которая делает жизнь возможной
Человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни
Люди сущность которая делает жизнь бесконечной
Люди живут там где хотят и делают то что нужно чтобы жизнь была вечно
Человек, один, из людей, среди людей
Вы различаете понятия «управлять» и «направлять»?
Направлять поток и управлять им разные вещи
Ты создаёшь дуализм:
Это ваша трактовка
Я не вижу ничего плохого если не один а много
воя «картинка» рушится, как только ты пытаешься найти того, кто её держит.
то что есть это всё,- «было» «есть» «будет»
«есть» — то что про исходит когда то что есть это только «есть»
вот это про исходящее и является моментом ЗиС который мы в состоянии видеть чувствовать и ощущать
Разница только широте, в степени открытость картины мира
На самом деле знать и безусловно верить это синонимы
Все «есть» — знание, основанное на безусловной вере
Для этого нужно «убивать» через понимание
Понять, что по нраву к себе забрать и мирно продолжить свой путь
обычный смысл один из смыслов всегда
«всё было есть и будет всегда
так было есть и будет всегда
в начале было то что было всё когда ничто не было
так было так долго что всё стало ничто
так было так долго что ничто стало всё
так было так долго что всё ничто осознало себя...»
Вашу концепцию Жизни можно описать одной фразой «всё то что есть как есть»
Это предопределенная жизнь растений "… и будешь баобабом 1000 лет..."
Спасибо, вы помогли мне понять куда многочисленные «гуру» ведут своих последователей
Вы отлично проанализировали своё представление о моём представлении Жизни
Не понятно только зачем
Лучше покажите своё представление Жизни
Это может быть любопытным
Должен отметить что ваше представление о моём представлении Жизни ничего общего с моим представлением не имеет
Ваше представление просто образец словоблудия
Кстати
Знать и безусловно верить это синонимы
Человек сушность которая делает жизнь возможной
Человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни
Люди сущность которая делает жизнь бесконечной
Люди живут там где хотят и делают то что нужно чтобы жизнь была вечно
Человек, один, из людей, среди людей
Вы различаете понятия «управлять» и «направлять»?
Направлять поток и управлять им разные вещи
Это ваша трактовка
Я не вижу ничего плохого если не один а много
А я не ищу того кто держит
Я его просто знаю
«есть» — то что про исходит когда то что есть это только «есть»
вот это про исходящее и является моментом ЗиС который мы в состоянии видеть чувствовать и ощущать