14 апреля 2018, 10:50

Креплюсь

Либо я тупею, либо вы умнеете. Все меньше понимаю вас. Господа хорошие. Креплюсь. Даже чай не помогает. Но это пол беды. Вторая беда- задницы не возбуждают.
13 апреля 2018, 15:18

Пятничный натюрморт

Еду сегодня по утряне. На переднем сиденье лицом к салону импозантная девушка сидит. Немного за тридцать. Ухоженная. Очёчки. В глазах — работник интеллектуального труда. Волосы собраны назад, но вперед свешены две пряди. Одна прядь над левым глазом, другая над правым. В ушках наушники. А из наушников спидметал херачит!!! Две бочки молотят так, что башка у нее должна оторваться немедленно. А она так глазки опустила спокойно, как будто у нее там барокко, Гендель на клавесине. Ну у меня зрачки наверно расширились от такого зрелища, я голову поворачиваю влево, на улицу. А там стоит кроссовер КИА и в нем водитель в кепке и с изогнутой трубкой во рту как у Шерлока Холмса. Попыхивает так импозантно, ждет зеленый свет на светофоре. Ну думаю, день хороший будет.
10 апреля 2018, 11:47

Почему я здесь?

Мне кажется, что в один прекрасный день, кто-то, кто, начитавшись бредятины, которую я пишу, подойдет ко мне сзади, положит мне руку на плечо и скажет: «Пошли… ты достаточно настрадался». И отведет меня в РАЙ.
10 апреля 2018, 11:07

Лирическое отступление

На переднем сиденье девушка с парнем. Они сидят лицом к салону. Воркуют. Потом девушка достает из сумки какой-то документ и обсуждает его с парнем, потом девушка достает телефон и тычет в него пальцем, потом девушка достает жевачку и начинает ее жевать. И наконец девушка кладет голову на плечо парню.
Девушки, зачем вы кладете голову на плечо парню?
Вы устали ее держать на шее?
Вы просто очень любите парня?
Вы хотите всем показать, как вы любите своего парня?
Вы безмолвно, по одному вам известному каналу, передаете ему какую-то важную информацию?
Вы хотите показать другим, что это ваш парень и только ваш?
Вы не знаете почему вы так делаете и пошли мы все нафик?
9 апреля 2018, 07:46

Туманность Андромеды

Знаете, когда человек прощается и уходит с сайта Мир Адвайты, у меня прямо что-то заходится в груди. Трудно описать, но я попробую. Ощущение такое, что там, на другом конце, человек выключает компьютер, кладет руки на колени и так тихо похлопывает ими. Потом снимает трубку телефона, такой старинный телефон из пожелтевшей пластмассы и вместо диска набора номера герб Советского Союза, телефон прямой линии, снимает значит трубку и говорит: «Я готов». Потом подходит к шкафу, достает оттуда костюм из тончайшей серебристого цвета ткани, как у ихтиандра, надевает его и становится похожим на балерона. Закрывает вентили воды и газа. Выключает электричество общим рубильником. Ничего с собой не берет и спускается вниз. Там его уже ждет автомобиль и люди в черном. Его везут на секретный космодром и сажают в секретный звездолет. И он улетает к туманности Андромеды. Уан Уэй тикет. Все. Он пииип улетел. А я пиип остался, пиип с этой пиип пиип, а он пиип увидит пиип рептилоидов пиип стреказоидов пиип. А я пиип останусь с пиип адвайтой пиип, с этим пиип сайтом. Пиип пиип пить чай пиип и работать пиип пиип работу и грызть пиип адвайту пиип. А вы пиип, в гробу я пиип видел пиип все эти пиип кофеи пиип и пиип
Читать дальше →
6 апреля 2018, 12:13

Pro семечки

В связи с почти полным выходом из аскезы и частичным просветлением, я опять начал щелкать семечки. С каждой скушанной семечкой, навязчивых мыслей становится все меньше и меньше, и в конечном итоге остается только одна «Я порчу зубы». Внимание на себя растворяет эту последнюю мысль и даже запах жаренных семечек…