Обмениваться историями. Рассматривая одномоментно множество потоков. Один из них прямое проживания ( твоего персонажа) остальные фоновые, другие существа.
Есть индивидуальные потоки осознавания. Как солнечные лучи исходящие из солнечного ядра.
И это Бог.
Каждый луч — лингам Шивы, Тот самый, что зовётся Истиной.
И потоки как реки Жизни. Весной.
Любви Бога к самим себе. И в каждом разворачивается творение.
И ессным образом лучи исходящие от Светила, расширяются образуя единую сферу творения. Естьность.
Каждый луч вносит свою лепту в общий котел мироварения)))
И каждый луч — сценарий. Четко выверенный.
Генератором всего движа является ядро духовного солнца.
И вот они, реки жизней, текущие из Океана. Отца.
Само ядро неописуемо. Разве что как Вечный океан покоя и блаженства…
Но это просто озвучки кинопотоков
То что для тебя ценно- мне не ценно)
Демонстрацией содержаний своих индивидуальных сценариев.
Как видишьh они разного содержания.
Библия такой же сборник былых историй.
И последователей Рамана.
Небольшой процент)
Это всего лишь другой поток творения, иная индивидуальная история жизни.
И человек лишь образ того что происходит в Боге.
А в Боге происходит центробежный и центростремительные движ.
Замкнутая петля.
Происходит возвратный движ.
Жизнь которая зародилась, исчезает обнуляется в океане.
Есть индивидуальные потоки осознавания. Как солнечные лучи исходящие из солнечного ядра.
И это Бог.
Каждый луч — лингам Шивы, Тот самый, что зовётся Истиной.
И потоки как реки Жизни. Весной.
Любви Бога к самим себе. И в каждом разворачивается творение.
И ессным образом лучи исходящие от Светила, расширяются образуя единую сферу творения. Естьность.
Каждый луч вносит свою лепту в общий котел мироварения)))
И каждый луч — сценарий. Четко выверенный.
Генератором всего движа является ядро духовного солнца.
И вот они, реки жизней, текущие из Океана. Отца.
Само ядро неописуемо. Разве что как Вечный океан покоя и блаженства…