relsam
Поэтому от указателей за пределы сновидения тебя тошнит и выворачивает)
relsam
Я просто показываю, где твоя хваленая неоднородность находится: в глубоком сновидении.
relsam
Ну а по существу есть что сказать?)

Лан пацанами еще в десять лет таким образом языки чесали, кулачками размахивая.
Недалеко ты убежал в своем развитии) бро
relsam
Так ты сам все пишешь, объем познаний показывая.
relsam
Поэтому и говорится знающими: все это блаблабла и игра Твоего воображения.

Советов здесь до хрена, в сновидении. Сам видишь…
relsam
Да, все безусловно так и есть!
Но эти советы и указатели адресованы кому? Людям.
И люди это то что снится.
Все советы и указатели находятся в области сновидения, Ничто.

Адресованы НИКОМУ.

Все это сон, понимаешь?)

Но Ты всегда за пределами сна.
relsam
А вот с этим у вас, товарищ, затык)))
relsam
Глубокий сон это яма, то из чего вылупляется по утрам персонаж с возникшим одномоментно его миром. Инь-ян та же зарождается в пределах области данного состояния глубокого сна.
Но сам глубокий сон есть порождение того, что высокопарно именуют Истиной)
relsam
От этого ничего не меняется, от этого ничего не зависит. Яблоня не зависит от качества зрелости плодов своих.
relsam
Но опять же это теории, книжные теории. Не более того.

Нет того, кому нужен зрелый плод.

Плоды могут просто осыпаться, зелеными
relsam
Все едет Само совершенным образом. Плод созревает в положенное ему время.
relsam
И это Ты и есть, в не созданной своей красе. В ней некому указать на Себя.
relsam
Пойми о чем в посте сказано:
— усилиями человека и всем тем, из чего состоит вселенная, Его познать невозможно, но открывается Само, милостью своей можно сказать, это То что находится за гранью всякого Начала
relsam
но я не буду тебе мешать, путь конечно есть (сценарий жизни) и он эксклюзивен
relsam
и это лишь идея, частный случай
relsam
— как громко сказано...)
relsam
Прямо посреди творимых ею концепций
relsam
Если это рвение утухнет — Обнаружиться, что Любовь здесь всегда была есть и будет вечно Сиять
relsam
Да лан)

Я подскажу что мешает:

— мешает сам рвущийся к чистоте из «грязи» — в князи (эгонавт)

он же жабо-код))
relsam
Мож приснилось тебе о прошлом?)