В далекие восьмидесятые навигаторов не было, но были человеки, шарящие по природе. Чуйка от бога) Ходили по тайге, переправлялись через реки с рюкзаком в зубах вплавь. По заданию государства и его нужд. Медведи, косули. Заросли. До сотни километров. Авто недоступно в тайге, такси тож)))
восприятие моего мира
вправе существенно отличаться
от восприятия вашего)
Еще можно взять усь без перепайки
некопаный
мал мал термопасту в выходниках заменил и они пашут, йоу, как ничто из предлагаемого, нового, за сотни…
при надлежащем уходе
к ним ухо должно адаптироваться
не искажающий звук
фильтры ес-сно надо смотреть, чистить мазать, (при необходимости!) кондеры менять на пленку
чистейший звук, можно приравнять тысячной емахе ( ценовую категорию при том учитываем, не забываем_
стабильный, нет епли как с диатонами по увлажнению и пропитке подвеса, вернее есть но гораздо реже
выжить посреди медведей в тайге есть адреналин, сила, упоение дичайшей природой, своими навыками ес-сно выживания
посреди общества эта чуйка со временем тухнет, ты перестаешь понимать что вокруг тебя все те же медведи
это бэз базара, не обсуждается тонкая визуализация, — просветление, джняни, вся эта мура
ты не в состоянии создать себе опору на века
ну то есь медвед вырастет из ниоткуда) он ищет опору… в тебе самом
так созерцай, они на дачу