×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
27 сентября 2022, 11:05
↓
0
выход? — да, просто смотри на еплю
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 11:04
↓
0
сон
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 11:04
↓
0
покой не затрагиваемый волной морока — это да
это ты
но кипиш рождения и освобождения от него не ты, волна
с этим ничего невозможно поделать, некому
тот кто «делает» — волна
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 11:01
↓
0
ты и есть морок
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 11:01
↓
0
покуда ты есть, тебя никто не отменял, нет такой силы
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 10:59
↓
0
выхода нет
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 10:59
↓
0
вот смотри — ты есть поток и пространство всего воспринимаемого, и все
ключей к само-ликвидации не дано, ты лишь будешь епать самое себя до посинения, в чем и состоит присутствие тебя на этом сайте
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 10:56
↓
0
пока ты есть — есть поиск свободы от себя
это шиза 100%
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
27 сентября 2022, 10:55
↓
0
на кой тебе эта свобода?
свобода от чего, от себя?
а ну-ка, избавься от нее) — ты и есть морок
Блог Toha
→
В чём свобода, брат?
34
relsam
22 июня 2022, 01:50
↓
0
Не сотвори себе кумира. А если сотворил присядь.
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
22 июня 2022, 01:46
↓
0
Ясный свет феномен, Айни)
А ты маленький дятел.
Как и я, как и все мы
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 11:54
↓
0
Вопрос не стоит.
Боишься ты или нет.
Если ты видишь.
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 11:53
↓
0
Полностью согласен.
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 10:42
↓
0
Как этого не видно, просто поражаюсь.
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 10:41
↓
+1
Если речь начинается. Она уже феномен.
Не знаю о какой Двойственности можно говорить.
Двойственность искусственная.
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 09:44
↓
0
Ясный свет феномен.
Здесь нужен опыт того что есть до него и после.
Смена состояний.
Невозможно объяснить марсианина ситуацию на Альфа центавре
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 08:46
↓
0
А он не понимает что переживает феномены.
Тибетский буддизм
→
Ясный Свет - это Основа Осознанности
257
relsam
21 июня 2022, 08:21
↓
+1
:-)
Блог OlgaOM
→
Пост положительной кармы и стишок
17
relsam
21 июня 2022, 05:56
↓
0
кто вас научил этой хрени?
Тибетский буддизм
→
Падмасамбхава. Ответы на вопросы Еше Цогял
33
relsam
21 июня 2022, 05:55
↓
0
почему то считается что мысли не сокровищница
да здесь клондайк
золотые россыпи
Тибетский буддизм
→
Падмасамбхава. Ответы на вопросы Еше Цогял
33
← Предыдущая
Первая
515
516
517
518
519
520
521
522
523
Последняя
Следующая →
это ты
но кипиш рождения и освобождения от него не ты, волна
с этим ничего невозможно поделать, некому
тот кто «делает» — волна
ключей к само-ликвидации не дано, ты лишь будешь епать самое себя до посинения, в чем и состоит присутствие тебя на этом сайте
это шиза 100%
свобода от чего, от себя?
а ну-ка, избавься от нее) — ты и есть морок
А ты маленький дятел.
Как и я, как и все мы
Боишься ты или нет.
Если ты видишь.
Не знаю о какой Двойственности можно говорить.
Двойственность искусственная.
Здесь нужен опыт того что есть до него и после.
Смена состояний.
Невозможно объяснить марсианина ситуацию на Альфа центавре
да здесь клондайк
золотые россыпи