короче, там стихии сошлись — всемирный потоп, землеизвержение прямо посреди солнечной долины утопающей в зелени, земля трескается на соты, люди в панике бегут, цунами от горизонта накатило,
всем писец, все всё понимают, но каждый при том хочет уцелеть (каким образом??))) ну вы че?
покакать)
маньяк))
если они были
одним и тем же
там никто никуда не бежит
все спокойненько и бутылочка на бугорке
короче, там стихии сошлись — всемирный потоп, землеизвержение прямо посреди солнечной долины утопающей в зелени, земля трескается на соты, люди в панике бегут, цунами от горизонта накатило,
всем писец, все всё понимают, но каждый при том хочет уцелеть (каким образом??))) ну вы че?
на вероятный финал
этого шоу
увы)) мля, каждый из вас это я, здесь лишь очередь проявления
при том при все джняни и просветленных повесил бы, будь я фюрером
от тебя))
будь моя на то воля
летает покуда ветер
после чего под карягу, крылья в хлам)
но память былого полета при тебе
отсюда вся боль, поиск утраченных райских кущ
Вот он оказался в твоих руках. поет, летит.
Так кажется
девочки, вы вправду в свои за пятьдесят хотите остаться красотками??
хи хи, ну природа, мать ие
могут происходить необьяснимые чудеса
допускаю