Да. И мир есть твоя собственная проекция. В нем и Аджна и Ренц и все-все-все уже присутствуют, и центровому персонажу предлагается купить что-нибудь в этом гипермаркете)
Если вы хотите благословения, просто положите свою руку на свою голову. (Смех ) Вам не нужен кто-то другой для благословения. Не ищите никакого чёртового гуру для всей этой блаженной херни.
Ты че, бро. совсем дибил?))) relsam как и ты есть проявление тотальности иллюзорного бытия, или единого активного творческого Начала. Оно недвойственно. Он так же как и все варится в общем компоте.
Но природа Тебя незатрагиваема проявлениями матрицы!
С фантомом может случиться все что угодно. И случается сплошь и рядом!
А чего вы на меня смотрите? Спасайтесь, изменяете качество своего бытия))) чё вы изнылись все здесь??
Или релсам виноват в том что с вами происходит?)
Я прощупывал твой уровень, подготовки по мат части и энергетический параллельно — вроде одаренный ))) чтобы узнать человека, надо пройти через терки. Иначе, как?
Что касается эга — это абсолютно ложное учение по уничтожению маленького фантома бОльшим. Нет никаких эг и разделений — есть проявление тотальности бытия в различных образах. Где иллюзия кусает себя за хвост, не более того.
Это одновременно и ответ на твой вопрос: есть ли продолжение жизни после смерти тела? — НЕТ, сон индивидуума кончается. Остается несгораемый сухой остаток — чем ты непрерывно и являешься, вне времени и пространства, вне всякой затеи бытия и творения.
И это называется Царствие Божие) но не для фантома!!! У фантомного творения нет шансов в него попасть и как-либо раскрыть, ни одна практика, ни один путь, ни один Великий Спаситель не помогут тебе как фантому и не сделают Тебя дважды тем чем Ты и так уже являешься.
Вот где беда, для понимания! Для активного творческого сознания… и крах его:)
К.Р.
Если так не терпится спасать мир — стань как мать Тереза, волонтером или социальным работником)
Но природа Тебя незатрагиваема проявлениями матрицы!
А чего вы на меня смотрите? Спасайтесь, изменяете качество своего бытия))) чё вы изнылись все здесь??
Или релсам виноват в том что с вами происходит?)
Что касается эга — это абсолютно ложное учение по уничтожению маленького фантома бОльшим. Нет никаких эг и разделений — есть проявление тотальности бытия в различных образах. Где иллюзия кусает себя за хвост, не более того.
Это одновременно и ответ на твой вопрос: есть ли продолжение жизни после смерти тела? — НЕТ, сон индивидуума кончается. Остается несгораемый сухой остаток — чем ты непрерывно и являешься, вне времени и пространства, вне всякой затеи бытия и творения.
И это называется Царствие Божие) но не для фантома!!! У фантомного творения нет шансов в него попасть и как-либо раскрыть, ни одна практика, ни один путь, ни один Великий Спаситель не помогут тебе как фантому и не сделают Тебя дважды тем чем Ты и так уже являешься.
Вот где беда, для понимания! Для активного творческого сознания… и крах его:)