relsam
не более чем ты, и не менее*
relsam
Да лупи сколь душе угодно, от души!))
relsam
ДА
Блог Rezo*****    1   
relsam
Неисповедимы пути Господни)
relsam
Нет одной темы, игра многомерная.
relsam
То что сейчас происходит и есть Любовь)
Ты не можешь не проявляться как проявляешься, как и я)))
relsam
очень сложный змеиный клубок)))
нераспутайка

relsam
и таки да, я не приемлю фанатизма и общих схем
relsam
у меня камера так показывает:
вечный круговорот, движение без остановки
с внутреннего на внешнее (граница условна), с внешнего вовнутрь
а в точке пересечения всех накручиваемых петель — перекур с дремотой — ЭТО ТО ЧТО НЕИЗМЕННО:-)
петель-камер обзора (таких как на картинке) бесконечное множество, все разные по форме и содержанию



явление и исчезновение совершенно различных идей, историй, судеб

как здесь можно выработать общую стратегию?
ахаха)))

если бы вы это видели…
relsam
только сам не запаривайся, минусуй смело — сознание не слепо, оно среагирует)
так устроено, ты ведь без противопоставлений аналогично никто, вот сейчас на меня бочан покатил
relsam
да и ладно) здесь привлекла не обертка а содержание
relsam
:-)

Может там за седьмым перевалом Вспыхнет свежий, как ветра глоток, Самый сказочный и небывалый, Самый волшебный цветок…
relsam
А что за тема? И где она вообще существует, как не у тебя в голове)
relsam
а это как называется, буги-вуги?
relsam
свинганутые:)

пользуются популярностью они в Одессе?
relsam
вчера долго смотрел их*
relsam
один, с тремя шеями
relsam
более чем))
relsam
земля ему пухом)
relsam
+++