1 декабря 2015, 20:17

Святой Винсент де Ван Найс


Жизненный, душевный фильм.Один из тех что действительно цепляют.О том как враги становятся друзьями, о приятии, о том что святость не в словах и соблюдении норм морали, а в делах и поступках.К слову, одного из главных героев зовут мистер Макена.Пьющий ветеран войны.С виду-далеко не святой.Но что скрывается за образом этого развратного, вечно недовольного, ворчливого старикашки?..
Your text to link...
5 сентября 2015, 13:59

Ожидание-это глупо.

Карл Ренц: "… Ожидание это глупо. Кто заставляет вас чего-то ожидать?

Просил ли сын вашей любви? Просило ли солнце вашей любви? Но вы ожидаете от них что-то… Вы вышли на солнце и хотите загореть, а потом вы жалуетесь, что обгорели, и возможно от этого у вас даже рак может быть. И вы жалуетесь — я всего лишь хотел позагорать. Почему это солнце не дает мне то, чего я хочу? Плохое солнце!

Почему никто не делает то, что я от них хочу, почему мой муж меня не удовлетворяет… Он очень плохой. А я в него столько вложила… Тогда я поищу себе другого, может он будет делать это лучше…
Вы всегда ожидаете чего-то от отношений. Вы всегда не виноваты. Виноват всегда кто-то другой.

Почему я была такая глупая, что представила, что он может меня удовлетворить, должно быть я была слепа. Я помню, у него ведь был друг… и я ему нравилась…

Тоже самое с мастерами. Если бы я тогда пошла к другому мастеру. Я столько времени потратила на этого мастера… Теперь вижу, что все это было напрасно, я потратила свое драгоценное время. Я сердита. В следующий раз я это учту…

Ожидание всегда будет расставлять вам ловушки. И эта следующая ловушка будет настолько же совершенна, как и предыдущая. Любовь снова сделает вас слепым, чтобы вы снова и снова попадали в новые ловушки.

Наслаждайтесь пустотой в брюках вашего любовника. Ах ты сегодня опять импотент! Великолепно! Мне нравится, когда не встает! Я люблю тебя потому, что ты не делаешь меня счастливой! Самое худшее, что может случиться. Когда вы находите того, кто может сделать вас
Читать дальше →
17 мая 2015, 15:41

Территория


Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Your text to link...
13 мая 2015, 22:05

Елена


Фильм, как всегда, о Любви… Богатый Владимир живет со своей женой, которая для него больше служанка чем жена.Отношения с дочерью от первого брака у главного героя не складываются. Жена, в свою очередь, потакает своему сыну, все время помогая ему деньгами.Тот не в состоянии содержать семью самостоятельно и относится к матери чисто потребительски.И вот сюжетная линия закручивается вокруг денег, которые опять просит Елена у мужа для поступления внука в институт.Какое решение примет Владимир?.. Как отреагирует Елена?.. Приятного просмотра))

Your text to link...
6 мая 2015, 15:47

Жанна Дарк


Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.
Your text to link...
5 мая 2015, 22:05

Пилигрим


На долю бразильского прозаика и поэта Пауло Коэльо выпало немало испытаний, как в начале карьеры, когда его не знали даже в родной стране, так и с приходом первых успехов в литературе. Эта история о том, как Пауло сумел преодолеть все жизненные невзгоды на своем пути. Преодолеть, чтобы стать одним из самых успешных писателей в мире, чьи книги всегда расходятся миллионными тиражами.
Your text to link...