wwwatcher
Спасибо Вам большое Мастер! Обнимаю с Любовью!
ЗНАНИЕ, как аспект Основы — это энергетический феномен, можно сказать ПОТЕНЦИАЛЬНОСТЬ ВСЕХ ЗНАНИЙ, ВСЕХ ФОРМ, ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЙ, а «знаемое» — это то, что появляется после условного разделения на «субъект-объект-процесс»!
… «знаемое» — это уже одна сплошная засада. И вот из этих дебрей выхода нет. Это то, что есть! Остаётся только Приятие! Самое «простое», становится самым «сложным», так фиксации вскрываются одна за другой, и им нет конца и края, это такое болото, из которого парадоксально вынимает самоисследование. Оно включается, когда становится невыносимо тяжко просто дышать, как дышится. Это ад создаваемый мышлением, он же и рай и выхода нет! Только Приятие этого ада и рая, тотально без тени сомнений, поставит точку в этой истории, которая придумана сама себе о себе! Но точку ставить некому, кроме автора / не-автора истории, который изжил себя историей о себе / не-себе. Иногда есть Ясность, но она так кратковременна, на фоне вечной тьмы. Она мерцает Своим Светом вселяя силы продолжать этот бой, где нет победителя и проигравшего, где нет самого боя, где нет даже истории обо всём этом, где есть только то, что есть! Но оно ещё не принято, поэтому светопреставление продолжается и продолжается…
wwwatcher
Конечно Дорогой Макс! :)) Обнимаю! :))
wwwatcher
:))
wwwatcher
Для «знания», которое можно пожевать и выплюнуть, как мысленную жвачку! :))
wwwatcher
Всё хорошо! :)) Просто выдохни, и не форсируй мысли! :)) Торопится некуда! :)) Дай приятелю отдохнуть, слишком много мнимого контроля, на который он претендует! :))
wwwatcher
Потрясающе!!! :)))
wwwatcher
Не, я пас! :))
wwwatcher
Идея «изжила все идеи», это её «основная идея», как идеи, на этом идея «пришла к концу своей идеи», как идеи! :))
wwwatcher
Так и активные разоблачения — это всего лишь идея, которая может видится, как «яблоко раздора». :))
wwwatcher
Так и срабатывают! На то и направлены удары Мастера! И этого достаточно для самоисследования! :))
wwwatcher
эго-структуры являют себя друг другу и кичатся друг перед другом мнимыми доказательствами собственной «реальности».
Эго-структуры — это проекция эго-структуры. Она всегда проецирует только «свою» проекцию, попутно припрятав «проецирующего», который теперь «реален», как никогда. :))
wwwatcher
Наблюдая как она растёт, вы сравниваете её рост со своим образом себя, который застрял в сравнениях и не самоисследуется! Поэтому себя то он и не видит, но точно знает какой он! Отсюда и все сравнения на контрасте того, что вы себе выдумали о себе! Когда сравнения закончатся, знайте вы нашли себя! :)) Больше не будет надобности наблюдать за ростом, который и не рост совсем, а только блудная мыслЯ про чей-то рост! :))
wwwatcher
Будьте бдительны, всё не так просто.
Да всё ещё проще! :)) Настолько просто, что и не выразишь! :)) Быть бдительным — это установка, которая не может быть выполнена. Есть то, что есть! «Это может» быть бдительным, или нет, и не потому, что «этому» так хочется, или не хочется, а потому, что так оно есть, как есть! :))
wwwatcher
идея о равностности ничем не отличается от идеи не-равностности) так что пролет, увы)
Привет Аня! :)) Эти идеи всегда возникают на контрасте с «идейным», который сам всегда за скобкой, но контраст ему очевиден и в том и в другом случае. Он контрастирует идеями, так как у него есть своя идея, о себе идейном, которая принята за постулат идейности! :)) Отсюда и все идеи! :))
wwwatcher
Заняться устранением течи — перестать вычерпывать(не важно, консервной банкой или еще каким способом) и развернуться в сторону источника бедствия.
Кто это всё будет делать? Нет никакого источника бедствия! :)) Он придуман для того, чтобы «автору» было чем заняться. :)) Сначала он «создаёт» источник бедствия, потом «ищет» его! :)) Работы на миллион лет, как говорит Мастер! :)) Потому как ни «одного», ни «другого», ни «третьего» не существует! :)) То есть «автора», «создающего» и «ищущего»! :))
wwwatcher
любое учение, любая программа, открытие, проверяются временем,
и результат всегда на лице, в лице и на, лице.
Смотри как появился временно — проверяющий результат! :))
wwwatcher
Какая течь? Течь — это придуманная сказка, для того, чтобы потом было чем заняться! А именно устранением течи! :))
wwwatcher
Вы, как организм тела-ума, не можете избежать того, что выдает программа обусловленностей в данный момент.
На это и все указатели Мастеров! Ведь сама программа ничего не знает о своей программе и знать не может, она просто программа по выполнению своих функций, как программы! Но есть представления о программе, которые запускается на контрасте с «другими программами», которых просто не существует, как только в представлениях об этих «других программах»! :))
wwwatcher
Он уже сказал, только ты ничего не понял! :))
wwwatcher
Поддерживаю! :)) Запрос на нуле, но за то есть неуёмное желание вещать, всему миру о том, как нашлась, большая жопа! :)) Вот и пришёл товарищ высраться по поводу и без повода, осыпая попутно своим поносом всех желающих окунуться в его абстрактное дерьмо! :)) Когда ему на это указали, началось хамство в адрес Мастеров, а значит товарищу пора на выход. :))