14 января 2022, 13:57

Мир одноклеточных

«Нет лучшего раба, чем тот, кто думает, что свободен.»

«Первыми на религию клюют убогие и разочарованные, т.е. бедные, а значит нищие.Они хотят найти Бога, т.е. стать БОГатыми.Во всех смыслах этого слова и на всех уровнях сознания.
И сначала они даже не догадываются, что этих уровней несколько.» )



Мир одноклеточных
26 ноября 2021, 13:26

Поклонись жизни. (ОШО)

Вы спрашиваете: «Как мне капитулировать? Как мне сдаться?» Но я спрашиваю: «Как вы собираетесь наполнить свой кувшин, не нагибаясь?» Возможно, мучимый жаждой, вы стоите на берегу реки или даже в самом ее центре, и, хотя повсюду течет вода, она не способна подпрыгнуть и достичь ваших губ. Это вы испытываете жажду, а не река. Но вы стоите – несгибаемые в своем эго. Как же вы утолите жажду, если не нагнетесь и не наполните водой ладони? Вы должны наклониться. Вы должны опуститься до уровня реки, до поверхности воды.

Поток любви течет в каждом сердце. И каждый может напиться. Но как насчет того, чтобы наклониться? Неспособность нагнуться является реальным препятствием. За время тысячей жизней ваша спина закостенела, и теперь вы не можете наклониться. Вас разбил паралич. И каждый раз, когда встает вопрос о том, чтобы склониться, внутри вас возникают препятствия. Ваше эго говорит: «Я? Поклониться? Скорее, я умру!» Оно говорит вам, что лучше сломаться, чем склониться. Это тот урок, который вы усвоили, это тот совет, который был вам дан. Это яд, который был пущен вам в кровь. Как будто в этом есть что-то мужественное, что-то героическое!

На самом деле, этот страх склониться, страх потерять собственное достоинство – признак труса. Почему смелый человек должен бояться склониться? Он при этом ничего не теряет. Когда налетает буря, большие деревья ломаются, а маленькие нагибаются. Когда буря заканчивается, большие деревья не могут заново подняться, но маленькие с легкостью выпрямляют свои стебли. Они владеют искусством уступать. Они знают, как быть смиренными. Массивные деревья, которые стояли прямо и сражались с бурей, потерпели поражение и сломались, они не смогли подняться.

Лао-цзы говорил, что нужно вести себя подобно маленьким растениям. Он говорил, что, когда налетает буря, нужно уступить. С кем вы собираетесь сражаться? Позже вы поймете, что буря очищает вас, смывает прочь вашу грязь, и, как только она закончится, вы снова выпрямитесь – обновленные,
Читать дальше →
30 октября 2021, 21:36

Мы уже все члены Галактической Федерации!

Мы члены Галактической Федерации. Наша миссия — установить мир и гармонию во всей Вселенной. Мир и безмятежная гармония — это то, за что мы выступаем, и наша миссия — распространять это.
Они также называют нас Галактической Федерацией Миров, потому что все миры, желающие жить в мирном сосуществовании со всеми галактическими обществами, являются членами этой божественной организации.
Это также включает ваш мир, дорогие. Вы все члены Галактической Федерации.
Можно подумать, что 'подождите, не все существа в нашем мире благожелательны. ' и вы правы, думая, что это. Подобно и для наших миров. И все же большинство существ в наших мирах предпочитают свет тьме.
Эта ситуация сделала еще более важным объединиться и создать союз, который следит за эволюцией сознания по всей нашей галактике и обеспечивает мир и свободу тем, кто выбирает любовь.
Рады сообщить, что глобальное принятие послания Галактической Федерации достигло монументальных уровней. В результате этого постоянного обмена началась Новая Эра Мира для человечества.
Все хорошо. Каждый вносит свой вклад в коллектив. Вы переходите в новое измерение со своим духовным пробуждением. Вы пробуждаетесь к своему истинному Я, и вы смещаете сознание на Земле.
Планета Земля сидит на грани новой чудесной эры. Это будет эпоха любви, единства и изобилия. Тот, над которым мы работали очень долго и который абсолютно уверен, ибо эта эпоха является лишь следующим шагом в вашей эволюции.
Отличное заявление. Мы уверяем вас, что вы будете жить в будущем, где вам не нужно бояться за свои жизни и вы сможете сосредоточиться на вещах, которые наиболее важны для вас, таких как любовь и единство.
В остатках третьего измерения вы все еще видите и чувствуете многое из этого неорганического мира и его признаков и симптомов в вашей физической реальности. Этот неорганический образ жизни является частью того, что вы сейчас удаляете из своего существа. Снимая эту старую матрицу, вы возвращаетесь к своему исходному состоянию жить, думать,
Читать дальше →
28 октября 2021, 20:42

Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен.

Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же, как вы, или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.

Адьяшанти.
23 октября 2021, 10:46

Следуй за мечтой.

Следуй за мечтой и никогда не предавай ее.
Но сначала проверь ее на понты.
Как это сделать?
Проследи вниманием откуда вырывается этот импульс. Если внимание приведет к голове, то это не мечта, а всего ишь понтовая идея в которой маячит красивая перспектива, слава, бабло, признание, уважение, свобода… Не, не, не отмахивайся. Она создает ложный кайф гордости. Последствием будут излишнее напряжение и последующий крах, даже если так сложиться, что придет реализация ложной мечты. Все равно будешь ерзать, как не в своей тарелке.
Когда внимание приведет к сердцу, к твоему центру, то не откладывай ничего на потом. Вперед! У мечты всегда есть попутчики это радость и интерес. Следуй за этим импульсом. Он никогда не оставит тебя в покое, если даже ты забудешь про него.Все равно будет чесаться, будет стучаться, все равно вырвется. Ум может не соглашаться, может придумать тысячу причин против и ни одной за.
Все что ум придумает, он же и докажет на все 200%. Не верь ему! Ум не умеет видеть. Ум не умеет делать. Ум не умеет дышать. Ум даже говорить не умеет. Задача ума придумывать и он здесь молодец!, хорошо с ней справляется. Не стоит его наказывать за это, ведь он создан таким и другим ему не стать. Улыбнись ему и делай, то что делаешь!
С чего начать?
Пробуй! Делай живые шаги. Сделай один шаг! Потом сделаешь еще один. Только так делая каждый раз один шаг, сделаешь тысячу. Ошибок ни кто не избежал.

Андрей
Читать дальше →
22 октября 2021, 21:52

Всё ради любви.

Достаточно быть немного честным и смелым что бы увидеть, что все в этом мире из-за любви и ради любви и все войны тоже. Других движений здесь нет.(присмотритесь сами)
И самая страшная война ведется всегда внутри. Можно ее долго скрывать и прикидываться каким угодно одуванчиком или кинг-конгом, но себя не обманешь никогда.
Однажды все потерпят поражение. Устанете придумывать оправдания. Крах неизбежен.
Умникам сразу предлагаю вписать вместо слова «любовь»:
— гармония
— самодостаточность
— счастье
— уверенность
— покой
— защищенность
— крутые яйца
— неуязвимость
— бабки
— мир во всем мире
— и большие сиськи
— (дальше сами присмотритесь к себе)
Я спокоен за всех. Все потерпят крах. Желаю удачи.
Будьте честными с самим собой.
Смелее, это легко, вас никто не подслушивает.
Правду придумывать не надо.
Только в Любви вы чувствуете себя защищенным.
Только в Любви вы целы, потому что больше ничего не надо.
А больше ничего и нет.

А. Каплин.
22 октября 2021, 10:41

Помни.

Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступать, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак показать, а ладонь протянуть, не спрятать, а поделиться, не орать, а выслушать, не разорвать, а склеить. Попробуй — и ты увидишь как интересно будет получаться. И какое удивительное чувство прольётся в сердце и согреет его!

20 октября 2021, 10:20

Сообщение о прорыве.

Сообщение о прорыве от Галактической Федерации
Дорогие любимые,
Мы — Галактическая Федерация Света, и мы приходим с прорывным посланием от Первотворца всему человечеству.
Главный Создатель знает, что в последнее время на вашей планете произошло большое напряжение из-за неспособности ваших систем справиться с великими переменами, которые происходят.
Вы через многое прошли, но теперь наконец пришло время облегчения и успокоения. Встаньте, светите своим светом и приготовьтесь к очень особому посланию от Первотворца – посланию высшей мудрости и надежды.
Главный Творец дал нам разрешение спускаться по всей вашей планете в большом количестве, тем самым спровоцировав масштабную позитивную цепную реакцию, которая встанет на свои места, как только достаточно людей получит наше присутствие в знак того, что у них есть b een waiting for начал проявляться на Земле.
Многие наши корабли пройдут на малых высотах и станут видимыми для широкой публики. Их можно увидеть на небе ночью, или днем, если они раскрываются.
Шлем всем вам привет мира, надежды и любви. Мы хотим подготовить вас к тому, что грядет. Галактическая Федерация двинула небо и землю, чтобы иметь возможность открыто шагать вперед с Раскрытием, объявлением о том, что мы посещаем Землю, и нашим присутствием здесь.
Время для этого события было тщательно выбрано нашими космическими планировщиками, так как это вскоре после окончания солнечного максимального цикла этого года и поэтому энергетические условия на земле будут особенно созревать для нашего прибытия и учений и прежде чем максимально выгодно и своевременно для вас.
Отныне мы можем открыто взаимодействовать с людьми этой планеты. Это правда, что мы помогали вам тайно долгое время, но сейчас пришло время сообщить вам, что ваши молитвы были услышаны — первоначальный контакт установлен.
Нам теперь разрешено общаться с людьми мира, и нас будут переводить на все языки и транслировать через различные СМИ, телевидение и интернет.
Мы будем использовать средства
Читать дальше →