13 апреля 2013, 15:33
С Новым годом или мечты сбываются-)
Если вы хотите розы, не нужно делать загадочные глаза перед мужчиной, нужно пойти и купить себе розы-))))
Всю неделю мечтала съесть что-то сладкое, но лень! великий двигатель прогресса-)) лень было заехать в магазин, а если заезжала то забывала что хочу-) Сегодня собаки с укором посмотрели на меня, " корм заканчивается" мелькнула мысль, да и вообще пора поднять опу и ехать в магазин, составляю список: корм собакам, корм себе и сладенькое! заодно проверю что есть в морозилке — открываем… ОПАЧКИ! тортик! икеевский! вечный икеевский шоколадный тортик, лежит уже две недели УРА!
надо было всего лишь открыть морозилку-))))
это преамбула, старую рассказку нашла в 2010 году ездила на Рождество к друзьям в Эстонию, решила поделиться.
Читать дальше →
Всю неделю мечтала съесть что-то сладкое, но лень! великий двигатель прогресса-)) лень было заехать в магазин, а если заезжала то забывала что хочу-) Сегодня собаки с укором посмотрели на меня, " корм заканчивается" мелькнула мысль, да и вообще пора поднять опу и ехать в магазин, составляю список: корм собакам, корм себе и сладенькое! заодно проверю что есть в морозилке — открываем… ОПАЧКИ! тортик! икеевский! вечный икеевский шоколадный тортик, лежит уже две недели УРА!
надо было всего лишь открыть морозилку-))))
это преамбула, старую рассказку нашла в 2010 году ездила на Рождество к друзьям в Эстонию, решила поделиться.
Читать дальше →