29 октября 2012, 00:45

Это бан?!

peresvet: а так много девочек хотят пройтись именно им.
wwwatcher: Ты хоть сам понял, что сказал свет пересвет?
peresvet: да.
wwwatcher: и только ты это понял, молодец, можешь считать себя самым умным. Мутный ты чел, вот кто, говнистенький такой.
Публикация Феликса ум.
Омешвара, я вижу здесь нарушение правил сайта (оскорбление). А Вы?
9 октября 2012, 22:20

Хватит банить и резать посты.

У нас все по разделам. Нужна площадка где можно спокойно высказаться о наболевшем. Ищущие второго сорта это не брак, это очень перспективная группа, более того и сорта это просто выдумка, ибо чужая душа потемки. Давай сделаем спецраздел «крик души» и пусть там пишут даже гости без регистрации, кто и что хочет. Кто его будет читать и комментировать решать каждому самому. А так получается что то искусственное, мастера для мастеров, а реальные ученики идут в бан ибо дебилы.
6 октября 2012, 17:38

Предложение

Персонажи сайта, которые глубоко уходят в минус, отключаются от возможности писать комменты.Я призываю отказаться от этой практики.

Часто чьи-то комменты не содержащие никаких слов хамства и оскорблений, минусуются.Это конечно свободное право каждого.(лично я минусы не ставлю, а плюсы редко, потому как не совсем понимаю смысла этих оценок, но предполагаю что они имеют какой-то свой разный смысл в разных «реальностях/играх»)

Но благодаря этой системе-а именно отключения персонажа от возможности комментировать при впадении его в минус-некоторые персонажи, по разным причинам у других вызывающие антипатию, могут просто заминусовываться, чтобы выдавливаться с сайта.

Если это пространство для общения станет чересчур стерильно от инакомыслящих и несогласных, то оно рискует затухнуть, закостенеть и утратить интерес для тех, кто его наполняет.

Кто желает общаться в камерной обстановке-могут делать это в личной переписке, а не на всеобщей сцене.(или как -крайний вариант-можно к примеру создать закрытые от комментариев чужаков группы для избранных).

А у сайта есть создатель и администратор — он конечно может просто предупреждать и применять санкции к тем, кто злостно нарушает правила, как это делается на всех форумах.
10 октября 2012, 00:49

Почитал правила и ужаснулся!

Да по ним, Амина давно нужно забанить, как и уочера.
1. Пункт 1. Трепетное отношение к Учению Пробуждения и Духовным Учителям.
Это что такое и кто? Где список? Можно ли им самим нарушать эти правила?
2. Уважительное отношение к посетителям сайта, «чистое видение», корректный и гармоничный стиль общения;
«Чистое видение» это что? А про стиль общения это кто будет решать, комиссия при Духовных Учителях?
3. Стремление к Единству и объединению, нежели к разделению и борьбе.
К нему надо стремиться! Стремиться! А как ты поймешь где нет этого стремления? Где граница? Откуда тебе знать кто к чему стремиться?
Поэтому предлагаю оставить только одно правило: Уважительное отношение к посетителям сайта.

P.S.Выражение Я НЕ СОГЛАСЕН, это прямое нарушение пункта 3. Конечно это же разногласие, какое тут стремление к Единству.