216 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

13 февраля 2013, 14:35

жизнь прекрасна/la vita e bella

Жизнь прекрасна / La Vita e bella
Год выпуска: 1997
Страна: Италия
Жанр: Драма
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Роберто Бениньи
Описание: 1939 год. В поисках удачи неунывающий Гвидо отправляется в город. Очаровательный и искренний, он мечтает о собственном магазинчике и светлой любви. И однажды Гвидо встречает прекрасную Дору. Он должен завоевать ее сердце! Для своей избранницы Гвидо совершает невероятнейшие поступки. Его искрометный юмор и непосредственность покоряют Дору, и рождается самая счастливая семья на свете! Несколькими годами позже Гвидо должен решить проблему: как оградить сына от жестокой военной действительности? И он использует все свое смелое воображение и несгибаемый дух ради тех, кого он любит… Фильм был удостоен Гран — при Каннского кинофестиваля 1998 года, а в марте 1999 — го завоевал три премии «Оскар» — как лучший иностранный фильм, за лучшую мужскую роль (Роберто Бениньи) и за лучшую музыку (Никола Пьовани). В общей сложности фильм «Жизнь прекрасна» стал обладателем 40 международных кинематографических премий и призов!

Ссылка на торрент
12 февраля 2013, 19:42

Третье небо



Судьба сводит в аэропорту пятерых пассажиров. Они все летят на одном рейсе, но рейс задерживается. У каждого есть причина спешить. Выделенный для них почтовый самолет терпит катастрофу и падает в заброшенный карьер. Люди понемногу приходят в себя и хотят вернуться к нормальной жизни. Но им это не удается, с ними начинают происходить странные вещи…

my-hit.ru/film/10881/online

или здесь:

1 февраля 2013, 21:25

Неизвестный (Unknown)

Классный фильм на тему самоопределения, динамичный, увлекательный, в общем, рекомендую :)))))

Страна: США, Германия, Канада, Франция, Япония, Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:53:11

Режиссер: Жауме Серра / Jaume Collet-Serra

В ролях: Лайам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок

Описание: История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

1 февраля 2013, 12:59

"Покорители волн"


Когда-то совсем юный Джей Мориарти влюбился в серфинг и ему определенно повезло с соседом: тот оказался тем еще мастером в данном непростом виде водного спорта. Долгие годы соседского шпионажа не прошли даром, Джей узнает о существовании гигантских волн, мэвериков, и уже в свои 15 лет ставит перед собой цель их оседлать, в чем, хоть и не сразу, сосед все-таки решается ему помочь.Красивая история о становлении личности, о том, что такое настоящие дружба и любовь, о неукротимой стихии, которая бросает людям вызов, и смельчаках, которые его принимают, — обо всём этом и не только, этот фильм
30 января 2013, 20:59

ЧАРОДЕЙ И БЕЛАЯ ЗМЕЯ!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ В СТИЛЕ ДЗЕН С ВОСТОЧНЫМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ. ФЭНТЕЗИ!!!


В древние времена демоны часто жили среди людей, принимая человеческое обличье. Тысячелетняя Белая змея спасла жизнь чуть было не утонувшему молодому знахарю-травнику Сю Сяну, после чего превратилась в очаровательную девушку Бай Сужен. Молодые люди влюбились друг в друга, и Белая змея осталась с любимым в облике Бай Сужен. Через некоторое время в городе, в котором они жили, началась эпидемия страшной и загадочной болезни. Белая змея решила пожертвовать своими сверхъестественными силами и энергией, чтобы помочь Сю Сяну спасти людей. В то же время в город прибывает монах Фа Хай и его неуклюжий ученик Ненг Рен. Фа Хай раскрывает секрет Бай Сужен, опознав в ней древнего демона… Смотреть в онлайне по ссылке: my-hit.ru/film/15301/online
8 января 2013, 01:43

Жизнь Пи /Life of Pi

2 фото
image
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн, Аян Кхан, Мохд Аббас Халили
Жанр: драма, приключения
8 января 2013, 00:29

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ. ФЭНТЕЗИ.


Давным давно две блуждающие планеты объединились в одну, дабы стать более большой и мощной планетой. По определению жители двух планет должны были с радостью принять друг друга и жить в мире и согласии. Так изначально и происходило, но затем жители верхней планеты решили захватить власть в свои руки, а жители нижней планеты не считали себя более слабыми. В итоге между ними произошел конфликт, который длиться уже долгие годы. По закону жители чужой планеты не имеют никакого права пересекать границу, в противном случае они будут убиты. Вот только главные герои фильма совсем не хотят жить по этим законам. Они знакомы с самого детства, долго общаются и мечтают побыть на одной планете. С возрастом они понимают, что это не просто дружба… Ради того, чтоб побыть со своей возлюбленной, парень решается на отчаянный шаг — он находит портал, через который перебирается в параллельный мир…
Смотреть в онлайне по ссылке: my-hit.ru/film/20093/online
2 января 2013, 03:56

Унесённые призраками / Путешествие Тихиро (2001)



Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

my-hit.ru/film/6522/online
17 декабря 2012, 23:34

Фильм: "Ничья Земля"



«Ничья земля» (No Man's Land) фильм, который рассказывает о двух бойцах, принадлежащих к враждующим между собой национальным общинам. Действие картины происходит во время Боснийского конфликта в 1993 году.

Сбившись с курса, взвод боснийских солдат попадает под обстрел противника. Единственный, кому удалось выжить, солдат по имени Чики. Он успел укрыться в заброшенной траншее, которая находится на нейтральной территории. Однако сербское командование посылает двух солдат заминировать эту траншею, но Чики удается одного из них убить, а второго Нино, ранить. Что бы разрешить сложившуюся ситуацию, на помощь к бойцам отправляется сержант миротворческих сил ООН.

Кинокартина «Ничья земля» получила премию «Золотой Глобус» (2002) за лучший фильм на иностранном языке, премию «Сезар» (2002) за лучшую первую работу (Данис Танович) и приз на Каннском Кинофестивале (2001) за лучший сценарий (Данис Танович).