216 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

30 июня 2013, 20:57

ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО!!! ФЭНТЕЗИ!!!


Фильм повествует о сказочном мире, где живут император, нефритовые воина, Царь Обезьян, ведьма с серебряными волосами и девушка-сирота по имени Воробей. Именно в этот мир умудрился попасть простой американский парнишка, любитель фильмов и комиксов о кунг-фу. Джейсон живет в Бостоне и просто помешан на всем, что связано с восточными боевыми искусствами, он регулярно посещает магазинчик в чайна-тауне, где приобретает новинки. Однажды, возле этого магазинчика Джейсон находит мифический шест легендарного воина Царя Обезьян. С этого момента парень отправляется в самое удивительное путешествие в своей жизни в Запретное царство, чтобы вернуть великому воину его шест…






Смотреть в онлайне по ссылке: gidonline.ru/2011/11/zapretnoe-carstvo/
26 июня 2013, 00:00

Мертвец.1995г.США



«Мертвец» — фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша, повествующий о мистическом путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейка, ведомого по Дикому Западу к Тихому океану индейцем по имени Никто.

Здесь: Мертвец
17 июня 2013, 23:09

Предлагаю Вашему вниманию фильм с интрегующем названием "Мастер"!


Вчера посмотрел этот фильм, очень впечатлил своей глубиной. Рекомендую к просмотру. Предупреждение! С учётом специфики темы, фильм не для каждого, и далеко не каждому он понравится. ))
gidonline.ru/2013/02/master-2012/
10 июня 2013, 15:37

Танец Дели



«Танец Дели» — это семь короткометражных фильмов о знаменитой танцовщице, придумавшей потрясающий танец, который она назвала «Танец Дели». Это семь самостоятельных историй о любви, смерти и танце. Их действия происходят в одном и том же месте, в городской больнице, где герои встречаются, любят, переживают смерть своих близких и пытаются найти гармонию, покой и любовь.

www.youtube.com/watch?v=2-Xi2zyqnjI
2 июня 2013, 14:15

СУРРОГАТЫ / Surrogates/ ФАНТАСТИКА!!!


Действие разворачивается в «идеальном» будущем. Род людской силой своего разума создал суррогатов — роботов, «сочетающих в себе долговечность машины и красоту человеческого тела». Эти роботы служат людям будущего своего рода куклами, которые заменяют своих хозяев в реальной жизни, пока те мирно отдыхают в очках с проводками, с помощью которых силой мысли управляют своими вторыми «я».
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobanda.net/film/6441/
21 мая 2013, 19:36

Цельнометаллический алхимик: Братство [ТВ-2]



На торренте: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3082875

Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Продолжительность: 64 эп. по 25 мин.
Перевод: любительский
Озвучка: с 1 по 35 серию — Ancord и Noir, с 36 по 64 — Ancord
Русские субтитры: нет
Режиссер: Ириэ Ясухиро

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Это вторая экранизация манги «Стальной алхимик». Первая экранизация была сделана, когда манга не была закончена и создатели первой экранизации допридумали сюжет. По сравнению со второй экранизацией он смотрится уж больно ущербно.
Моё впечатление, сюжет во многом созвучен с учением, очень интересный и нахватывающий! Чем дальше смотришь, тем интереснее, и под конец раскрывается гениальность сюжета! :)
Написано, что перевод двухголосный, но видимо пользовались программой изменения голоса, так что на слух получилось многоголосно :) Голоса героев достаточно хорошо различаются и отличаются друг от друга
Читать дальше →
12 мая 2013, 00:06

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ!!! ФЭНТЕЗИ!!! КОМЕДИЯ!!!


Фильм-фэнтези с неиссякаемым чувством юмора окунет вас в мир сказки и приключений. Тристан Торн – житель небольшой деревеньки, отделенной от потусторонней Вселенной древней стеной. По сюжету картины Тристан ради прекрасной девушки отправляется за стену в надежде найти упавшую с неба звезду…
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobanda.net/film/7534/