216 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

23 сентября 2018, 21:23

Конец греб..... мира



Оригинальное название: The End Of The F***ing World

Год выхода: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: комедии, драмы, сериалы
Продолжительность: 8 серий, 25 минут серия
Режиссер: Джонатан Энтвистл, Люси Черниак
В ролях: Алекс Лоутер, Джессика Барден

Джеймсу семнадцать и он уверен, что он психопат. Алисе тоже семнадцать, и она крутая новенькая с норовом. Они с пол-оборота заводят подростковый роман и Алиса уговаривает Джеймса начать поиски её отца. Джеймсу от Алисы тоже кое-что нужно.

Немного от меня… Поехали с товарищем в дальнюю тяжелую командировку. Настроение… как бы сказать помягче — умеренно благоприятное. И тут он мне подсовывает этот странный сериал. Ну взял ради прикола, глянул… Святые угодники! до чего ж он крутым оказался! Как они играют, какие съемки… как выстроены диалоги! Какие дико обаятельные актеры! Как они двигаются! Да… полная вроде хрень, а после неё жить хочется! Перевод от Нью-Студио мне показался самым удачным.
Ну пусть это будет хотя бы ещё для Иры.
3 сентября 2018, 22:36

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2011),части 1 и 2.



Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2011)
часть 2:Отель «Мэриголд». Заселение продолжается.
20 августа 2018, 20:40

"По ту сторону океана" (В оригинале "Большая рыба и Бегония")

Мультик про большую любовь, переплетение миров, терпение и внезапные чудеса.
Мне как европейцу, сложно было понять некоторые метафоры, но в целом очень классно и глубоко, многое проясняется только в самом конце и в сцене после титров.

6 августа 2018, 20:23

Кристофер Робин



Невероятный фильм от Диснея, хотя у них других и не бывает, но этот просто бомба, будто на Сатсанг сходил! :)

Небольшую рецензию здесь напишу. Как я понял наша грусть, печаль, наивность, радость, желания приключений — это наши друзья, а не ноша, где одно нужно удерживать, а другое избегать, и когда вся семья в сборе, то жизнь становится бесконечной радостью и сказкой! :)

Обязательно сходите в кино, каждая фраза и сцена, просто бриллиант!
1 августа 2018, 10:24

Привидение (2018)



Название: Привидение
Оригинальное название: Every Day
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама
Выпущено: США, FilmWave
Режиссер: Майкл Сакси
В ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр, Шон Джонс, Колин Форд
Продолжительность: 01:32:46
Перевод: Дублированный [iTunes]

О фильме: Рианнон молодая красивая девушка, мечтающая о большой любви. Совсем недавно у неё появился новый парень. Ранее девушке не везло с парнями. Большинство её предыдущих парней руководствовались далеко не благими намерениями. Кто-то хотел просто воспользоваться добротой Рианнон, кто-то хотел просто затащить девушку в койку, кому-то хотелось повысить свой статус. Во многих ситуация Рианнон мешала её природная застенчивость. Однако, несмотря на все прошлые проблемы, девушку не покидали мечты о большой настоящей любви. Рианнон верила, что когда-то в её жизни всё-таки появится тот самый идеальный парень, которого она так долго ждала. После знакомства с очередным юношей девушка поверила в реальность своих мыслей. Ещё недавняя мечта буквально осуществлялась на глазах.
Но наутро эйфория развеялась. Всё дело в небольшом секрете нового парня Рианнон. Оказывается, он был обычным призраком, которому приходилось постоянно менять тела, чтобы выжить. Девушка оказалась в непростой ситуации. Ей нужно было сделать выбор. Чуть ли не впервые в своей жизни она реально почувствовала искренность в общении с парнем. Но как тут можно привыкнуть, когда твой любимый человек каждое утро принимает новое обличье?
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Читать дальше →
29 июля 2018, 13:49

Хитрость (Обман)



Дата выхода: 2018
Страна: США
Режиссер:
Дэвид Наттер, Роб Шейденгланц, Сильвер Три
Жанр: драма / сериалы / 2018
В переводе: Profix Media
Время: 41 мин.
В ролях актеры: Лайла Робинс, Роберт Рид Мерфи, Рубен Наварро, Амори Ноласко, Ильфенеш Хадера, Джастин Чон, Ленора Кричлоу, Джо Кэрролл, Дэнни Корбо, Сонни Корбо


Простите меня, люди добрые-духовные!

Хотите посмотреть откровенную чушь собачью?

Так сказать, в перерывах между боями за… Свободу и Истину.

Никакой духовности, никакой эзотерики… очень классно сделанная голливудская фильма (сериал). Неплохие сцены, диалоги, красивые тела, захватывающий сюжет — откровенное супер-развлекалово.

Я этот сериал смотрел на hdrezka в переводе некоего Кравца (Profix Media), он там сначала – в плеере, этот перевод мне показался самым удачным. Там даже есть качество 1080.

А вообще и скачать этот сериал не проблема – в любом качестве.

… ну пусть это объявление будет хотя бы для Дашки, надо же ей от её Аритмий и Ашрамов в себя прийти…:))
18 июля 2018, 00:23

Аритмия (2017)



Олег — талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Читать дальше →
17 июля 2018, 01:03

Мир Дикого Запада, 2 сезон.

Начал смотреть.
Рискну сказать, что это самый адвайтисткий сериал современности.
Такой глубокой разработки темы искусственного интеллекта относительно его тождества человеческому организму тела-ума более нигде не встречал.
Собственно, это всё, что хочу сказать.

hdfilm-serial.com/108-mir-dikogo-zapada-sezon-2.html

ах, да: разумеется, рекомендуется предварительно посмотреть 1 сезон, если кто не видел…
hdfilm-serial.com/2066-mir-dikogo-zapada-1-sezon.html
он тоже весьма хорош, но во втором сезоне тема выходит в апофеоз.
30 июня 2018, 17:10

Смотрю фильм Ашрам, пока не досмотрела, но решила поделиться)

Американец Джэйми отправляется в индийские Гималаи, чтобы отыскать пропавшую подругу. Там он обнаруживает общину, во главе которой стоит гуру со сверхъестественными способностями. Возможно община причастна к исчезновению девушки, а может быть и нет. Путешествия Джэйми открывает ему секреты мироздания — гору, которая связана с процессом реинкарнации и содержит портал в другое измерение.
kadu.ru/video/815553-Ashram-Film
25 июня 2018, 07:57

Фильм "Перекресток" 1986 год

Фильм про музыку, про гитаристов, про блюз, про сделку с дьяволом. Бомба! Я знаю, что вы не будете смотреть, но мое дело собачье. Я вам сказал, а вы пол жизни потеряете, если не посмотрите! В конце гитарный батл со Стивом Ваем. А блюзы по фильму играет Рай Кудер.