217 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

30 марта 2018, 07:30

Фильм "Чтец"



Посмотрел вчера «Чтец». Всем рекомендую. Фильм очень очень необычный. Красиво снят. Противоречивые чувства к главной героине. Лучше не читайте анонс, интересней будет. Есть что обсудить.
И «Oeem» в главной роли.
29 марта 2018, 19:48

Он был тихоней. Драма.

Боб Маконэли – обычный офисный служащий. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий. Серый кабинет и одни и те же сотрудники, которые не обращают на Боба никакого внимания. Заканчивается еще один паршивый день, восемь часов, проведенные в своем кабинете, выдались на редкость унылыми. Но день становится совершенно необычным в тот момент, когда Маконэли спасает от смерти девушку по имени Ванесса. Правда общаться с девушками он совершенно не умеет, а Ванесса не проявляет радостных чувств по поводу своего спасения…

27 марта 2018, 01:55

Место встречи



Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
9 марта 2018, 11:24

Чудо / Wonder


Информация о фильме
Название: Чудо
Оригинальное название: Wonder
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, семейный
Режиссер: Стивен Чбоски
В ролях: Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар

кинопоиск
О фильме:
С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Страна: США
Студия: Lionsgate
Продолжительность: 01:53:10
Перевод: Дублированный | iTunes
смотреть онлайн
скачать
3 марта 2018, 11:56

Форма воды (2017)

Фильм тантрический:))))

Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня — немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать.

Форма воды

2 марта 2018, 22:00

Итальянский для начинающих (2000)



Один из моих любимых фильмов. Что-то он вспомнился. Я его нашёл, пересмотрел, еще раз порадовался. Режиссер — из компании Триера (Догма-95). На торрентах этот фильм есть. Возможно, он будет по сердцу Ире.

Дания, Драма, Мелодрама, 112 минут

Жителям тихого датского городка вдруг приспичило выучить итальянский язык. С каждым днем число фанатиков растет, хотя в группе даже учителя нет — но всем по барабану: одинокие люди, испытывавшие поначалу чувство отчуждения, постепенно приходят к выводу, что счастье искать никогда не поздно. Занятия обретают неслыханную популярность. В группу для новичков зачастила даже коренная итальянка.

Страны Дания, Швеция
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Лоне Шерфиг
Сценарист Лоне Шерфиг
Продюсеры Иб Тардини, Карен Бентзон, Gert Duve Skovlund
В ролях Андерс В. Бертельсен, Анетт Стёвельбек, Анн Элеонора Ёргенсен, Петер Ганцлер, Ларс Колунд, Сара Индрио Дженсен, Карен-Лиза Мюнстер, Рикке Вёлк, Эльзебет Стеентофт, Бент Мейдинг
25 февраля 2018, 22:41

В лучшем мире / Хорошее место (1 сезон) (2016)



100% эзотерический сериал!!!

В подборке: Рай и ад
Информация о сериале:
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Дрю Годдард, Морган Сэкетт
Продолжительность: 13 серий по 23 мин.
Перевод: Русская озвучка Newstudio | BaibaKo | IdeaFilm | Coldfilm | Jaskier
В ролях: Кристен Белл, Тия Сиркар, Д'Арси Эрокан, Тед Дэнсон, Уильям Джексон Харпер, Джамила Джамил, Мэнни Хасинто, Руман Кази, Эми Окуда, Бамбаджан Бамба
Описание фильма: Элеанор при жизни была очень неприятным человеком. Она прожила свою жизнь в Нью-Джерси, где сумела натворить немало гнусных дел. Девушке придется изменить свои взгляды, ведь в обратном случае, ей грозит дорога в ад. Однажды девушку сбил грузовик, выжить после случившегося у нее не было ни единого шанса. Только когда Элеонор очнулась, то стало понятно, что она получила второй шанс на жизнь. Ангелы по ошибки решили, что она была хорошим человеком, а потому дали ей еще одну возможность жить. Правда, на этот раз у нее будет учитель по имени Майкл. Девушке нужно будет различать отвратительное и прекрасное. Но этого мало, ведь нужно стать еще и неплохим человеком. Учитель Майкл будет прикладывать все усилия, но хватит ли у него сил выполнить поставленную цель, ведь у Элеонор очень непростой характер?

Короче, я просто тупо и много насмеялся. Так как духовность моя со временем всё уменьшается, то удовольствие могу получать уже черт знает от чего. Озвучка — мне показалась весьма удачной Newstudio. Скачать или смотреть этот сериал просто. Есть второй сезон, тоже смешной и интересный.

Личное: очень понравилась актриса и персонаж Джаннет.

Я не удивлюсь, если все посетители сайта, забросят все свои дела (и поиски!) и бросятся смотреть этот
Читать дальше →
13 февраля 2018, 13:17

сериал "Видоизмененный углерод" 1 сезон


Жить все больше движется вперед, совсем не оставляя никому ни времени, ни выбора совсем справиться и все исправить. То, что раньше было таким непонятным и неясным, теперь стало доступным каждому. Что ж, сейчас настало то время, когда люди могут перемещаться с одного тела в другое. Именно поэтому такая возможность стала сильно хорошей для убийц, преступников, полицейских и других людей. Теперь они могут оставаться незаметными тогда, когда так сильно этого хотят. Что ж, кто бы мог подумать о том, что в жизни все не так, как бы хотелось. Однажды один врач находит клон своего тела, который как бы закончил жизнь самоубийством. Но, на самом деле факты говорят о том, что на самом деле было сделано убийство. Вот почему мужчина и пытается все исправить и разгадать то, что него так странно и непонятно. К сожалению, все воспоминания умершего клона погибли с его телом. Вот почему воссоздать их совсем не получится. В любом случае в скором времени наступит то время, когда каждому придется задуматься над происходящем и просто постараться изменить то, что на самом деле может оказать важным и нужным для каждого. Но, как же все произойдет уже в следующий
Читать дальше →