что удивительно (хотя чему я удивляюсь), подобная трансформация происходит и на других подобных площадках. Людей становится все меньше, их вытесняют обезьяны. Мысль не приветствуется, ибо сложна для понимания, зато процветает примитивизм. В общем, Эдя, ты попал, и не только в точку…
Думаешь самый самый из? Них
Кому ты пишешь. Могиле??)
Дыши!
Рвать этот сон