mob
У меня нет ничего… Я голодранец))
А мусор ну и мусор. Он есть. Его надо разгребать. Думаешь я не вижу как мучаются Дима или Антошка… Тяжесть там… Тяжеленная.
Вот иногда смотришь человек серьезный, грубый и вроде безжалостный. А легкость в нем неимоверная. А тут такие прыжки, ужимки… А тяжесть…
Вот ты например легка, хотя и заноза тоже..)) бодх легок, хоть и серьезен.
Но это так размышления у обоссанного подъезда))))))
mob
бессознанка 80%. Поэтому им нужен внешний пример.
в каком ужасе ты живёшь))) пора на субботник))
Radha
а прикинь какая эйфория накрывает Лизоньку!)))
бесплатная смехопанорама)))
Radha
А ты из какой деревни, маманя небось хвосты свиньям крутила?)))
Radha
Брахман и есть проявленный мир.
Radha
Бог всЁ, в т.ч. и мысль. Брахман и есть проявленный. Видимо ты не до конца просветлёныш)))
Radha
почему же? ты ведь так не умеешь красиво излагать свои мысли)
Radha
))
Radha
Ошо крут… И голос приятный)
Radha
Всегда только о себе. Люблю гармоничное окружение))
Radha
и на меня, иногда)), когда предлагаю им себя в качестве гадалки)
Radha
)Конечно разные, но бессознанка 80%. Поэтому им нужен внешний пример.
Кстати, скоро общественный субботник. Тоже показатель, кто на него выходит, а кто дома отсиживается ;)
— часто бываю на природе. Собираем мусор, где отдыхаем. Иногда по дороге. Люди, которые гуляют смотрят с удивлением, но это им ложится в мозг))
Sarabi
Отличие реального мира от виртуального.;)
Radha
Лозунги понятны. А написал ты сей пост с помощью чего?
Sarabi
Да нет, люди разные, если поближе рассмотреть. В том же частном секторе.

Кстати, скоро общественный субботник. Тоже показатель, кто на него выходит, а кто дома отсиживается ;)
DARK
Ты — Держишь

— Иллюзию

Так — Крепко

— Что

Она — Становится

— твоей реальностью...
Erofey
Ты теоретизируешь.
Не утонут. Форум тем и хорош, что ты можешь вообще не читать тексты того же Антона.
Ну засрал он ленту десятков выхлопов… Ушло. И все.
Обсуждай то и с тем, кто тебе интересен.
Можно ведь не вступать в пустые препирательства!
В конечном итоге, превратить свое поведение в практику, отслеживая, когда ты скатываешься в пустой пиз… ж
Radha
я веселю только себя, а ты пробуй развеселить киношного бодха)
Radha
вряд ли ему прийдет, там затык прочный, цемент.
Radha
здесь про то, что адвайта -1 шаг, тантра окончательный). Да и посмотри, путь сверху скучный. Но прокачивать мозг нужно, ибо многие попадают в больнички, как например Лиза, клинический психолог. Тантра — это жизнь в гармонии и понимание, как и что реализуется и преобразуется.