Прямой эфир
- ↓
-
0
не ищи ничего… ты ЦЕЛЬ)) назовем это так)
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
Не кривляйся пьянь.
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
Умничка и трезвенник.
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
стал
Блог radhika →
А вы чуете?
13
- ↓
-
0
у меня нет ничего и не могу найти чтото чтобы порадовать… видимо глуп онтошка
Блог radhika →
А вы чуете?
13
- ↓
-
0
РАДХ, это только твое, так бывает
Блог radhika →
А вы чуете?
13
- ↓
-
0
на будущее.я не читаю слов более 2-х строчек, ну извини, такое я существо) поэтому не напрягайся, а концентрируй свое внимание в одной строчке с максимальным смыслом… если хочешь понимания… дебила и алкаша… я не против любых образов
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
кста рад слышать тебя)) давно молчала и зачем?)
Блог rewwerty →
Хлопок ладонью
17
- ↓
-
0
да кто ты такой?
Блог relsam →
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216
- ↓
-
0
в общем слушай меня если достиг понимания — осуждая — ОПРАВДЫВАЕШЬ, что? понятно что, тк оно содержится в оправдании — само осуждение ЧЕГО-ТО… понял или сложно для понимания?
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
это зовется мысль и вера в нее… корень ЗЛА)))))) ни или ноборот)
Блог Rayado →
ФАНЬ НАО
16
- ↓
-
0
думы есть, а думающего не было)
Блог Rayado →
ФАНЬ НАО
16
- ↓
-
0
дизаю за то что стандартный подход… это не живое… а живое там где живое, но этого почти нет… следуй за ветром… ветром своих ощущений, а не идеалогий
Блог relsam →
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216
- ↓
-
0
ожидание не есть то что есть) так есть и всегда было, и каждый раз — случилось))
Блог Rayado →
НАЦЗЯ ДАН
14
- ↓
-
0
голос НИКОШО?)
Блог rewwerty →
Хлопок ладонью
17
- ↓
-
0
ты тоже развивай, для тебя также стараюсь… увидь это если возможно
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
Пей Антоша пей. Просветленочком станешь.
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
Ну что делать, алкоголизм…
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
развивай
Блог mob →
Красное и белое.
247
- ↓
-
0
продолжай
Блог relsam →
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216