Anton_0
не ищи ничего… ты ЦЕЛЬ)) назовем это так)
mob
Не кривляйся пьянь.
mob
Умничка и трезвенник.
Anton_0
стал
Anton_0
у меня нет ничего и не могу найти чтото чтобы порадовать… видимо глуп онтошка
Anton_0
РАДХ, это только твое, так бывает
Anton_0
на будущее.я не читаю слов более 2-х строчек, ну извини, такое я существо) поэтому не напрягайся, а концентрируй свое внимание в одной строчке с максимальным смыслом… если хочешь понимания… дебила и алкаша… я не против любых образов
Anton_0
кста рад слышать тебя)) давно молчала и зачем?)
Anton_0
да кто ты такой?
Anton_0
в общем слушай меня если достиг понимания — осуждая — ОПРАВДЫВАЕШЬ, что? понятно что, тк оно содержится в оправдании — само осуждение ЧЕГО-ТО… понял или сложно для понимания?
Anton_0
это зовется мысль и вера в нее… корень ЗЛА)))))) ни или ноборот)
Anton_0
думы есть, а думающего не было)
Anton_0
дизаю за то что стандартный подход… это не живое… а живое там где живое, но этого почти нет… следуй за ветром… ветром своих ощущений, а не идеалогий
Anton_0
ожидание не есть то что есть) так есть и всегда было, и каждый раз — случилось))
Anton_0
голос НИКОШО?)
Anton_0
ты тоже развивай, для тебя также стараюсь… увидь это если возможно
mob
Пей Антоша пей. Просветленочком станешь.
mob
Ну что делать, алкоголизм…
Anton_0
развивай
Anton_0
продолжай