Ничего удивительного что в этот обоссаный подъезд приличные люди давно не заходят.
— а в твоем подъезде чисто всегда и живут культурные люди? Выйди в подъезд, глянь. Ну или если ты живешь в частном секторе, пройдись по окрестностям, есть ли мусор, свалки и т.п.
А то все такие чистые, а если поближе рассмотреть, то живут в полной ж.
Когда человек построил свою жизнь так, что занимается тем, что ему приносит удовлетворение, то и реализовался.
И не важно, во что именно он верит или не верит.
Можно всю жизнь учиться, практиковать, но оставаться при этом недовольным.
Собственная шкала довольства – единственный показатель верности его пути.
Единственный показатель полной реализации.
Любое учение, увлечение, вера – вторичны. Они обычные средства достижения состояния полного удовлетворения жизнью.
Так что прислушивайтксь к себе. Нравится тантра? Занимайтесь тантрой и получайте удовольствие.
Адвайта? Да ради бога…
Чем бы «дитя» не тешилось)
Проблема людей в том, что они не понимают простой вещи — нельзя познать тантру до того как познал сутру.
Ты прав. Но увы игнор это метод провальный.
Как можно игнорировать мартышку которая прыгает под окнами и разбрасывает своё дерьмо в промышленных масштабах.
И какие можно предлагать темы на пле засранном? Они все равно утонут в тоннах дерьма.
Абсолютно всё явленное в чувствах и ощущениях является продуктом ментального плана, то есть ума.Ум-это волшебный камень Чентамани и может являть чувственные феномены как волшебник, маг.
Никого нет в реальности, а в фантазиях ума сколько угодно)))Вот одно из них: абсолютный интеллект самоограничивает себя до разных уровней.Есть уровни с развитым интеллектом, а есть имбицилы.У играет и в тех и в других.Веселуха для ума.Про ум нельзя сказать, что он есть или его нет, так как ум-источник концепций, понятия «есть-нет» продуктом ума являются.
А то все такие чистые, а если поближе рассмотреть, то живут в полной ж.
И не важно, во что именно он верит или не верит.
Можно всю жизнь учиться, практиковать, но оставаться при этом недовольным.
Собственная шкала довольства – единственный показатель верности его пути.
Единственный показатель полной реализации.
Любое учение, увлечение, вера – вторичны. Они обычные средства достижения состояния полного удовлетворения жизнью.
Так что прислушивайтксь к себе. Нравится тантра? Занимайтесь тантрой и получайте удовольствие.
Адвайта? Да ради бога…
Чем бы «дитя» не тешилось)
Для большинства людей это вообще не проблема)
Как можно игнорировать мартышку которая прыгает под окнами и разбрасывает своё дерьмо в промышленных масштабах.
И какие можно предлагать темы на пле засранном? Они все равно утонут в тоннах дерьма.
а
— уже случилось...
и
— тебе не понравилось...
Почему — Мир
— всё ещё спит..?!?