×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Scharok
5 апреля 2025, 18:56
↓
0
странное у тебя существо — ум. Неведомо чей, неведомо где обитает, неведомо как функционирует. Как ты с этим уживаешься?
Блог relsam
→
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216
Erofey
5 апреля 2025, 18:18
↓
0
Смотря кем и в каком состоянии эти слова сказаны или написаны.
Говорю же, не знаешь, но берешься судить.
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 17:17
↓
0
от слов нет толка… а ты не понял?
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 17:16
↓
0
вопрос к дурачку, а не к тебе
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 17:16
↓
0
Антошка — это ты, смотри в зеркало лучше)) может дурачок и поймет, что это ЗЕРКАЛО) а не КТОТО
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Erofey
5 апреля 2025, 17:16
↓
0
Ну это ты просто не знаешь слов, от которых бывает толк…
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 17:14
↓
0
эх дурачок снова в деле… фантазер ты меня называла)))…
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 17:11
↓
0
тут помоему процент самоблуждающих рейфери зашкаливает… внимание на себя онли
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 17:10
↓
0
кто понял тот понял) про нищие духом…
Блог rewwerty
→
Нищие духом
4
Anton_0
5 апреля 2025, 17:09
↓
0
я понял, давно пользую)
Блог rewwerty
→
Нищие духом
4
Anton_0
5 апреля 2025, 17:08
↓
0
а ты что ищешь здесь? или что? ведь вроде тебе все ясно же?
Нео-адвайта
→
Никифор
116
Anton_0
5 апреля 2025, 17:06
↓
0
вот поэтому и нехрен тут делать своим вниманием) чего ищем? вопрос
Блог relsam
→
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216
Anton_0
5 апреля 2025, 17:05
↓
0
не надо уделять внимая тому чему не стоит)
Блог relsam
→
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216
Anton_0
5 апреля 2025, 16:57
↓
0
это иллюзия… тут нет ничего) просто буквы и нет эммоций… но если есть воспринимающий то вопрос открыт)
Блог radhika
→
А вы чуете?
13
Anton_0
5 апреля 2025, 16:54
↓
0
чаво, мне деревенщине не понять токого
Блог relsam
→
Не поделив на солнце и землю-луну, не поймете двух ликов самого потока. Да и Раману.
216
Anton_0
5 апреля 2025, 16:53
↓
0
ок
Блог LiFoxy
→
Турия (высшее самадхи) - заготовка статьи, рабочий черновик, ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
185
Anton_0
5 апреля 2025, 16:51
↓
0
но в этом то и прокол, что все оперируют ТЕМ, ПРОТИВ ЧЕГО ОНИ И ВЫСТУПАЮТ)))) заметь)ахахха
Блог relsam
→
Тучи, они всего лишь...тучи))
124
Anton_0
5 апреля 2025, 16:50
↓
0
ага
Блог relsam
→
Тучи, они всего лишь...тучи))
124
Anton_0
5 апреля 2025, 16:47
↓
0
никто никуда не вырастет… в том то и прикол))) это обман УМА
Нео-адвайта
→
Никифор
116
Anton_0
5 апреля 2025, 16:46
↓
0
дурачок твое имя… есть КУДА ПРИЦИПИТЬ? тогда это твое)) понял? ч… то та… кое… ве… шал… ка… для
Нео-адвайта
→
Никифор
116
← Предыдущая
Первая
2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
2150
2151
Последняя
Следующая →
Говорю же, не знаешь, но берешься судить.