Scharok
странное у тебя существо — ум. Неведомо чей, неведомо где обитает, неведомо как функционирует. Как ты с этим уживаешься?
Erofey
Смотря кем и в каком состоянии эти слова сказаны или написаны.
Говорю же, не знаешь, но берешься судить.
Anton_0
от слов нет толка… а ты не понял?
Anton_0
вопрос к дурачку, а не к тебе
Anton_0
Антошка — это ты, смотри в зеркало лучше)) может дурачок и поймет, что это ЗЕРКАЛО) а не КТОТО
Erofey
Ну это ты просто не знаешь слов, от которых бывает толк…
Anton_0
эх дурачок снова в деле… фантазер ты меня называла)))…
Anton_0
тут помоему процент самоблуждающих рейфери зашкаливает… внимание на себя онли
Anton_0
кто понял тот понял) про нищие духом…
Anton_0
я понял, давно пользую)
Anton_0
а ты что ищешь здесь? или что? ведь вроде тебе все ясно же?
Anton_0
вот поэтому и нехрен тут делать своим вниманием) чего ищем? вопрос
Anton_0
не надо уделять внимая тому чему не стоит)
Anton_0
это иллюзия… тут нет ничего) просто буквы и нет эммоций… но если есть воспринимающий то вопрос открыт)
Anton_0
чаво, мне деревенщине не понять токого
Anton_0
ок
Anton_0
но в этом то и прокол, что все оперируют ТЕМ, ПРОТИВ ЧЕГО ОНИ И ВЫСТУПАЮТ)))) заметь)ахахха
Anton_0
ага
Anton_0
никто никуда не вырастет… в том то и прикол))) это обман УМА
Anton_0
дурачок твое имя… есть КУДА ПРИЦИПИТЬ? тогда это твое)) понял? ч… то та… кое… ве… шал… ка… для