×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Anton_0
5 апреля 2025, 22:08
↓
0
ФСЕ АЛЕС ДАЛЕЕ безменя
Блог Vit7
→
Что же вреднее?!
24
Scharok
5 апреля 2025, 21:45
↓
0
vk.com/clip-218657448_456240829
Блог Vit7
→
Что же вреднее?!
24
Anton_0
5 апреля 2025, 21:30
↓
0
правильно, все по разному и люди и отношения… и конечно менталитет тех или иных… это все не однозначно, но управлять этим просто)
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 21:22
↓
0
когда нет задачи и идеологий, то и смерть не страшна) а вобще все равно
Блог Vit7
→
Что же вреднее?!
24
Vit7
5 апреля 2025, 21:15
↓
0
Я хату покинул, пошёл бомжевать…
Чтоб самость очистить и духа набрать… Да…
Блог Vit7
→
Что же вреднее?!
24
Anton_0
5 апреля 2025, 21:03
↓
0
продолжай, но аккуратно и будешь объективен
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 21:02
↓
0
а вообще я в шоке от дурачизма… но ты наверное не помнишь, как это было
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 21:01
↓
0
тебя не спрашивали, но ты пиши… больше сдадим — меньше дадут)))
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 20:56
↓
0
тот кто… будет смелым
Блог Rayado
→
ХУНДА ТОУ
4
Anton_0
5 апреля 2025, 20:55
↓
0
вот чел пишет хрень, тк ее никто не понял и зачем ему напрягаться НА ХАЛЯВА?
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Anton_0
5 апреля 2025, 20:54
↓
0
хуяхман… Радх… сколько тебе нужно, чтобы выплюнуть из внимания все… все верования и понимания из внимания?
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Anton_0
5 апреля 2025, 20:44
↓
0
тут нет никого, кому пишешь?)
Блог mob
→
Красное и белое.
247
mob
5 апреля 2025, 20:42
↓
0
Безвкусие и тупость не есть забавные шутки. Ты вычеркнут из списка кандидатов. Пьянь.
Блог mob
→
Красное и белое.
247
Anton_0
5 апреля 2025, 20:41
↓
+1
никто не гонят никое вещество по мзгу… это бред ТОГО же мозга
Блог Oeem
→
Мы тут гоняем серое вещество в мозгу.
75
Anton_0
5 апреля 2025, 20:40
↓
0
как напишешь, так и будет написано)
Блог Oeem
→
Мы тут гоняем серое вещество в мозгу.
75
Anton_0
5 апреля 2025, 20:38
↓
0
ну самый! сознающий нам известен)
Блог radhika
→
А вы чуете?
13
Anton_0
5 апреля 2025, 20:38
↓
0
опа началось… действо букв))
Блог radhika
→
А вы чуете?
13
mob
5 апреля 2025, 20:37
↓
0
Тебя вычеркиваю.
Блог radhika
→
А вы чуете?
13
mob
5 апреля 2025, 20:37
↓
0
Скажешь тоже.
Разборки, мордобой, революция
Просто возня пьяных карликов у ног Сознащего.
За право быть главным шутом.
Блог radhika
→
А вы чуете?
13
Anton_0
5 апреля 2025, 20:28
↓
0
оценивать других — это игра, причем хорошего или профита от нее нет… но ты же в курсе… ФОКУС ВНИМАНИЯ НА СЕБЯ… ВСЕГДА хоть в 30 лет, хоть в 90… всегда работает и суть одна… ничего нового)
Блог mob
→
Красное и белое.
247
← Предыдущая
Первая
2141
2142
2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
Последняя
Следующая →
Чтоб самость очистить и духа набрать… Да…
Просто возня пьяных карликов у ног Сознащего.
За право быть главным шутом.