Я нет. Медкомиссия не усмотрела отклонений.))
А об отождествлении с персонажем…
Это ты серьезно?
Куда его денешь?
Просто становится видно персонаж… И что…
все лишь игра… МЫСЛЬ… где все это разворачивается — основа -МЫ И ЕСТЬ ОСНОВА- БОГ… а мысль -игра- ТО ЧЕГО НЕТ ПО СУТИ)) все оч просто… престань культивировать вниманием мысль и ФСЕ ясненько
Я слежу за своими комментариями. Там нет истерики и мата(ну иногда матерюсь но в меру) возможно жестко. И обидно. Но что сделать. Со мной тоже не как с плюшевым котиком общаются, ну и что… Дело житейское, )))
А об отождествлении с персонажем…
Это ты серьезно?
Куда его денешь?
Просто становится видно персонаж… И что…
Отраженье — Исчезнет
— Кто
Будет Первым..?