Только вот это «меня» считает себя реальным, считает, что живёт в теле и называет себя человеком, считает, что ему принадлежат мысли, чувства, ощущения, эмоции.А на самом деле этого «меня» нет, оно воображается, фантазируется тем, кто на самом деле является реальным.Реальное считает себя иллюзией.Вот такая опа-па.
Есть у меня, у идиота, такое развлечение: на некоторые вопросы отвечать самому. Для себя. Про себя.
В моём мире — помогать — это весело. Это значит побыть с кем-то рядом, порадовать и порадоваться.
Наверное, что-то типа…
Хочешь помочь — это весело.
— Что
Оно — Сожгло...
— в — Отражениях...
Тяжести — Снега...
Рассекает — Ночь
Но — Тьма
— Не Боится...
Съел — Ягнёнка
— кто виноват..?!?