mob
Это некультурно.
Sofa
Только вот это «меня» считает себя реальным, считает, что живёт в теле и называет себя человеком, считает, что ему принадлежат мысли, чувства, ощущения, эмоции.А на самом деле этого «меня» нет, оно воображается, фантазируется тем, кто на самом деле является реальным.Реальное считает себя иллюзией.Вот такая опа-па.
Sofa
Вот и адвайта про то же, нет никакого постоянного «меня»,«меня» каждое мгновенье новое и другое.
Sofa
Тот, кому можно уже не здороваться-сам полностью обновился за 7 лет и значит того, кто был 7 лет назад, уже не существует.Некому уже здороваться.
Zemlyanin
Аминь.
Scharok
ага )
Zemlyanin
И ладно.
Scharok
в моем мире «весело» и «радостно» — несколько разные понятия. Может быть радостно от «побыть с кем то», но весело, когда рассмешили.
Zemlyanin
Привет, Саша! Хорошего весеннего дня.

Есть у меня, у идиота, такое развлечение: на некоторые вопросы отвечать самому. Для себя. Про себя.

В моём мире — помогать — это весело. Это значит побыть с кем-то рядом, порадовать и порадоваться.
mob
Найди поди ответственного.
Scharok
ну а к чему тогда?
Zemlyanin
Разумеется, не были.
Scharok
а в ответе кто? — абсолют?
Scharok
ни шутки, ни веселья здесь рядом не были
Zemlyanin
Интересно, а что бы я добавил к этой шутке про помощь?

Наверное, что-то типа…

Хочешь помочь — это весело.
DARK
Пламя — Не Помнит

— Что

Оно — Сожгло...
DARK
Зеркало — Не Путается

— в — Отражениях...
DARK
Гора — Не Знает

Тяжести — Снега...
DARK
— Молния

Рассекает — Ночь

Но — Тьма

— Не Боится...
DARK
Если — Волк

Съел — Ягнёнка

— кто виноват..?!?