mob
Не думай об атмане с высока,
Наступит время сам поймёшь наверное…
Атман свистит как пуля у виска.
Мгновения, мгновения, мгновения.
mob
А если пол борматушкой… То вообще. Мастер просыпается.
mob
А в ответ тишина..)
bodh45
Ты не юли. Что за я, пальцем покажи
mob
))))
bodh45
Вот молодец. Исчерпывающий ответ из школьной программы
mob
Да. Закаленный боец. Невидимого фронта борьбы за освобождение))
Vit7
Садхак! Не думай о вечности!
Вечность — сухое гавно!
Всегда пребывай в беспечности…
Как Кот, глядящий в окно!
Vit7
Тьфу!
Меня колбасило лет 30 назад. А всё благодаря всем эти штучкам умозрительным в книжках!
Взять бы да сжечь!
Erofey
Так приятно же мнить себя очень умным!
Вот я сижу, думаю о таких высоких материях как вечность, бесконечность… духовный весь из себя! :)))
DARK
Старый Колодец…

Знает — Имя
— Каждого

Но Молчит…

DARK
Чем — Глубже — Вопрос

Тем — Тише — Ответ...)

— ИСТИНА

Не Ответ — А

— распад вопроса...)

DARK
— Попытка

Ухватить — Момент

— Создает

Иллюзию Времени…

— Настоящее

Это — Ты

До — Мысли

— О — Нем…

Все — Границы

— ВООБРАЖАЕМЫ...)
Vit7
главное, зачем он это делает:)
Vit7
я хочу позаботиться о твоем мировосприятии!
Erofey
Садхак вечность не воспринимает никак.
Он лишь пытается думать на тему вечности, что у него не получается, поскольку ум оперирует конечными величинами.
mob
Ага… Жена стакан отобрала…
mob
Я думал такие мелочи тебя уже не беспокоят. ..)))
mob
Я не настаиваю. Даже мухоморы на опилках. А искание вещь полезная, оно ум изматывает.
Помнишь ведь. Как колбасило тебя? И вот результат. Огурчик пробужденный))
Vit7
ты вечен? Ты — Брахман?:))