Садхак вечность не воспринимает никак.
Он лишь пытается думать на тему вечности, что у него не получается, поскольку ум оперирует конечными величинами.
Я не настаиваю. Даже мухоморы на опилках. А искание вещь полезная, оно ум изматывает.
Помнишь ведь. Как колбасило тебя? И вот результат. Огурчик пробужденный))
Наступит время сам поймёшь наверное…
Атман свистит как пуля у виска.
Мгновения, мгновения, мгновения.
Вечность — сухое гавно!
Всегда пребывай в беспечности…
Как Кот, глядящий в окно!
Меня колбасило лет 30 назад. А всё благодаря всем эти штучкам умозрительным в книжках!
Взять бы да сжечь!
Вот я сижу, думаю о таких высоких материях как вечность, бесконечность… духовный весь из себя! :)))
Знает — Имя
— Каждого
Но Молчит…
Тем — Тише — Ответ...)
— ИСТИНА
Не Ответ — А
— распад вопроса...)
Ухватить — Момент
— Создает
Иллюзию Времени…
— Настоящее
Это — Ты
До — Мысли
— О — Нем…
Все — Границы
— ВООБРАЖАЕМЫ...)
Он лишь пытается думать на тему вечности, что у него не получается, поскольку ум оперирует конечными величинами.
Помнишь ведь. Как колбасило тебя? И вот результат. Огурчик пробужденный))