мало кто (или никто) обратил внимание на «7 лет». Если люди столько лет не виделись, то нужны ли они друг другу? и стоит ли вообще обращать внимание на того, не говоря уже о том, что б здороваться )
Так и Атман оттуда же… высасан. Все из одного места.
Ну хоть одно предложение по тематике сайта появилось)И Софа, и Сараби, и все остальные воображаемые персонажи мира адвайты из того же самого места высосаны)))
Ну разве что интерес к ней имеется)
Плямкая губешками..)