bodh45
У аджна-йога нет таких мест. И у радхи-с-окраины. У нее только в одном месте тесновато и пустовато. В голове
mob
Вот именно. А если ещё и ветер…
bodh45
Про ту которая в воображении. Ну вот что ты сейчас мусолишь. Нашел какую то абстракцию и обслюнявливакшь ее
bodh45
Организм способен только кушать, какать и ещё пару незначительных вещей
Scharok
на скалу сложно. Вот камешек пёсик может пометить, а скалу… ему так ногу не задрать…
Scharok
всякую х-ню
это ты про что? про тех, кого не видел долго и видеть не хочешь?
Scharok
чо, правда?!
bodh45
Стоит ли обращать внимание на всякую х-ню
Ну разве что интерес к ней имеется)
Scharok
вот умеешь ты не в бровь, а в глаз!)
Scharok
мало кто (или никто) обратил внимание на «7 лет». Если люди столько лет не виделись, то нужны ли они друг другу? и стоит ли вообще обращать внимание на того, не говоря уже о том, что б здороваться )
Scharok
лучше не сказать
Scharok
ну что ты! здесь никто ничего не придумал — всё явилось само)
bodh45
И кто это?
Scharok
зачем? — я человек, у меня может быть только моя, субъективная точка зрения. Это, наверное, у шизиков может быть больше одной, но это уже патология.
bodh45
… И соплю подтянула
Sofa
Так и Атман оттуда же… высасан. Все из одного места.
Ну хоть одно предложение по тематике сайта появилось)И Софа, и Сараби, и все остальные воображаемые персонажи мира адвайты из того же самого места высосаны)))
mob
Поэтому пробужденный как скала. Хоть ссы на него… Все божья роса.
mob
Кино вспомнилось, джентльмены удачи«я чую, явсегдачую..»))
mob
И я иногда засыпаю..))
Плямкая губешками..)
mob
Темные места есть у всех даже у махатм. Например я не люблю свиную шкурку.